Приложения к iPhone для автомобилистов


Широкие функциональные возможности iPhone и огромный выбор специальных приложений, разработанных под iOS, позволяют использовать смартфон во многих сферах, начиная от привычного мультимедийного центра развлечений до точного медицинского прибора для охраны здоровья.


Приложения к iPhone для автомобилистов

В тоже время большое количество разработчиков программного обеспечения акцентируют свою работу на применении смартфонов в автомобильной отрасли, что делает ежедневную эксплуатацию автомобиля более комфортной, экономной и безопасной. В автомобилях Volkswagen давно уже используются новые технологии а официальный дилер «Фольксваген» в Москве осуществляет их обслуживание и продажу на выгодных условиях. Кроме этого, с помощью специальных приложений iPhone полностью заменяет такие устройства как видеорегистратор или навигатор, поэтому Вы сможете сэкономить средства, отказавшись от покупки ненужных устройств.


Приложения для iPhone в авто


Вашему вниманию предлагается краткий обзор популярных и проверенных временем приложений для iPhone, существенно облегчающих эксплуатацию автомобиля.


Road Trip


Приложения Road Trip к iPhone для авто

Специальная программа с интуитивным интерфейсом ориентирована для автомобилистов, которые ведут статистику и анализируют эксплуатационные расходы на автомобиль.


Главная станица приложения позволяет установить несколько автомобилей, по которым будет вестись учет, анализирует расходы на топливо, отображает средние эксплуатационные показатели, например общий и ежедневный пробег, стоимость ежедневной эксплуатации. Статистика по выбранному автомобилю предоставляет более подробную информацию о количестве топлива, его расходе, прогнозируемому расчету на год.


Основной раздел по топливу предоставляет возможность отметки АЗС, отображения GPS координат заправок, указания типа топлива, его количества, среднего расхода с последней заправки и вида платежа. Кроме этого, программа позволяет систематизировать различные другие расходы на содержание автомобиля, техническое обслуживание, мойку, приобретение аксессуаров и даже штрафы с установкой маячков, где Вы нарушили правила дорожного движения.


Приложение превосходно работает с различными видами валют, а данные с iPhone Вы можете быстро перенести в компьютер, что актуально как для частного владельца, так и для учета автомобильных расходов небольшой организации.


CoPilot Live


Приложения CoPilot Live к iPhone для авто

Превосходная программа GPS навигации с многоязычной поддержкой, детальными картами и голосовым управлением превращает Ваш iPhone в простой и удобный GPS-навигатор, который всегда быстро и точно определит Ваше местоположение.


Характерными особенностями приложения является простой и интуитивный интерфейс, регулярное обновление карт и оптимальное определение маршрута движения.


Приложение позволяет устанавливать маяки и превосходно отображает окружающую инфраструктуру, информация о которой всегда необходима во время путешествий.


Dynolicious


Приложения Dynolicious к iPhone для авто

Популярная программа Dynolicious позволяет проводить автоматические замеры динамических характеристик Вашего автомобиля во время движения.


С помощью приложения Вы сможете точно определить величину ускорения автомобиля в интервале от 0 до 60 км/ч, время затраченное преодоление заданного расстояния, величину боковых ускорений и мощность.


Программа запоминает и усредняет результаты проведенных испытаний, что предоставит Вам возможность оценить эффективность проведенного ремонта или тюнинга Вашего авто, сопоставив результаты до и после его проведения.


Характерной особенностью программы является высокая точность измерений, которая сопоставима со специальными стендами и приборами.


Простой и понятный интерфейс, поддержка международных единиц и чрезвычайная точность делает программу интересной и популярной среди многих автолюбителей.


MosParking


Приложения MosParking к iPhone для авто

Специальная программа MosParking, отображающая информацию о всех парковках города Москвы, расположенных в черте МКАД, позволяет экономить нервы, время и ресурсы Вашего автомобиля во время поиска парковочного места.


Огромная база данных о более чем 650 платных и бесплатных парковках Москвы, содержит проверенную информацию о типе парковки, времени работы и цене.


Простой и удобный картографический интерфейс приложения отображает парковки на карте Москвы, а встроенный поиск с помощью функции «Ближайшие ко мне парковки» позволяет отображать парковочные места по текущему местоположению Вашего автомобиля.


Кроме того, программа может определять оптимальный маршрут движения до выбранной парковки с учетом графика ее работы.


Данное приложение создано на общественной основе, постоянно обновляется и совершенно бесплатно.


Find Your Car with AR


Приложения Find Your Car with AR к iPhone для авто

Специальное приложение разработано для автомобилистов, которые не мыслят свою жизнь без увлекательных автомобильных путешествий.


Многие из нас во время путешествий за рубежом или в незнакомом городе, оставив автомобиль на стоянке и отравившись в пешую прогулку по городу, сталкивались с проблемой поиска своего автомобиля.


Чтобы избежать мучительных воспоминаний, а также сэкономить время и нервы, нужно, припарковавшись, всего лишь запустить программу, которая самостоятельно определит и запомнит координаты места, где находится Ваш автомобиль.


После чего Вы смело можете идти по своим делам, а решив вернуться, снова запускаете приложение и просите отыскать машину. Программа быстро выведет Вас к автомобилю.


Также приложение целесообразно использовать и для поиска других объектов, которые Вы определили, например, точки входа в лесной массив во время собирания грибов или ягод.


  • Дата: 23-03-2017, 16:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложения к iPhone для автомобилистов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod