Графическая оболочка SPB.Shell для Android


Графическая оболочка SPB.Shell, наверное представляла собой наиболее красивый интерфейс, который только можно придумать для современных мобильных аппаратов. И что наиболее характерно, при всей своей красочности она умудрялась прекрасно работать и на относительно слабых аппаратах. Существенным недостатком этого приложения можно было назвать платные условия распространения в Сети. Но и это не мешало SPB.Shell занять лидирующие позиции среди графических оболочек для операционной системы Android в рейтинге Google Android Market.


Графический интерфейс Яндекс.Shell для Android доступен бесплатному скачиванию

В настоящий момент в рядах правообладателей на продукцию SPB.Shell произошли небольшие изменения


Проект интегрировался с компанией Яндекс, которая получила все права на разработки и распространение упомянутой графической оболочки, которая, к тому, получила обновленное название Яндекс.Shell. Пользовательский интерфейс нового образца получил в наследство все «прелести» SPB.Shell. Среди них вы найдете сногсшибательные трехмерные эффекты в управлении аппаратом, фирменную «карусель» рабочих столов. Добавляет удобства в использовании полностью русифицированный интерфейс. Версия, получившая уже название Яндекс.Shell получила в дополнение массу полезных сервисов, которые может представить популярная поисковая система Рунета.


А последняя новость наиболее приятная. Платные условия распространения SPB.Shell отпугнули значительную часть потенциальной аудитории, которая избрала в итоге для себя гораздо более простые, но, в то же время, бесплатные графические оболочки для операционной системы Android. В отличие от предыдущих правообладателей, Яндекс посчитал это существенным недостатком. Новая версия оболочки Яндекс.Shell распространяется в Сети абсолютно бесплатно, что гарантированно привлечет большое число благодарных пользователей.


  • Дата: 22-03-2017, 22:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Графическая оболочка SPB.Shell для Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod