Приложение «VIN-проверка»: предназначено для проверки машины на арест, кредит


Приложения Apple, приложение «VIN-проверка»: предназначено для проверки машины на арест, кредит

Официальный магазин Apple – это кладезь полезных приложений, многие из которых, безусловно, пригодятся владельцам «яблочных» гаджетов. В топе самых скачиваемых приложений уже не одну неделю держится одна примечательная программка. Она создавалась с целью помочь тем людям, которые планируют приобретение автомобиля. Все дело в том, что с помощью данного приложения каждый пользователь получает возможность для проверки VIN-кодов автомобилей. Популярность данного приложения в настоящий момент не кажется удивительным, ведь именно сейчас заметную активность демонстрирует рынок поддержанных авто.


Что такое VIN наверняка знают многие. Так принято называть код автомобиля, по которому его можно идентифицировать. Стандартный VIN-номер содержит в своем составе 17символов. Расшифровка номера содержит информацию о производителе транспортного средства и его характеристиках. Если человека, который собирается купить автомобиль, интересует точная информация об авто, то расшифровав VIN-номер, он может узнать год выпуска, страну, в которой он был произведен. Кроме этой информации можно узнать его комплектацию.


Все особенности, существующие в законодательстве нашей страны, учтены в приложении. Им, к слову, могут воспользоваться не только владельцы «яблочных» смартфонов. Если вы являетесь обладателем планшетного компьютера этого же производителя, то вы также можете использовать данное приложение. Отметим, что программа содержит базу VIN-заводов, расположенных в Калуге и С-Петербурге, а также в Калининграде. Кроме этого у пользователя данного приложения есть доступ к базе ГИБДД. Проверяя автомобиль по ней, можно узнать, наложены ли такие ограничения, как угон или что-то иное на ваш автомобиль.


Имеется у данной программы и другая полезная функция - проверка авто на наличие в залоге у банковских учреждений. Используя эту программу, вся история проверок автомобилей, которые выполнял пользователь, сохраняется. Приложение у разработчика получилось достаточно удобным. Продукт можно отнести к категории все в одном. Его установка на свой гаджет – это неоценимая польза для владельцев авто узнать о происхождении своего автомобиля. Поможет оно и покупателям авто. С его помощью можно получить точную информацию о предмете покупке.


  • Дата: 25-04-2015, 12:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение «VIN-проверка»: предназначено для проверки машины на арест, кредит

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod