MEGATROID на iOS и андроид


Классический платформер посвященный борьбе с роботами. В игре MEGATROID для iOS и андроид, вам предлагается роль Хали, которая является агентом международной группировки. Она борется с восставшими машинами. Вам предстоит устраивать диверсионные вылазки, для того чтобы свергнуть гнет роботов. Процесс уничтожения главного робота, который управляет уничтожением людей, потребует от вас стопроцентной концентрации. Ему будет предшествовать посещение военной базы роботов, которая просто кишит разными опасными ловушками и умными охранниками.


MEGATROID на iOS и андроид

Игра MEGATROID кроме классической идеи получила очень привлекательную графику с 3D-элементами


Оформление же всей игры получилось в стиле научной фантастики: все сделано из металла, повсюду двигающиеся шестеренки, передвигающиеся платформы и неоновое освещение. Разработчики отлично проработали внешний вид моделей.




Главная героиня может прыгать, бегать и стрелять, причем делать все это ей предстоит постоянно. Другого пути, как добраться до телепорта, у нее нет. Разные опасности подстерегают Хали: боевые роботы, хитроумные ловушки, опасные участки, на которых размещены оголенные электрические контакты. Продвижение по вражеской территории предусматривает сбор игровой валюты, разбросанной по платформам, для приобретения оружия.


  • Дата: 22-03-2017, 23:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MEGATROID на iOS и андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod