Robokill - Совершенный «Dual-Stick» шутер!


Игры на Apple, Robokill - Совершенный «Dual-Stick» шутер!

Категорию игр “Owner’s Choice” на моем iPhone пополнила сравнительно новая игра Robokill. Замечательный «Dual-Stick» шутер с видом сверху, с элементами RPG. Robokill – качественная игра, которая стоит своих денег и благодаря которой, вы сможете забыть, что значит скука. Уже с самого начала игры вы можете нацепить на себя 4 бластера, которые в сумме придадут вам небывалую мощь. Проходя все дальше и дальше, вы сможете все лучше и лучше оснастить своего «Меха». В огромном космическом мире вы будете находить много разных вещей, которые помогут вам стать сильнее и бронирование. В игре есть небольшой сюжет, но он склоняется к путешествию по локациям в поисках противников.


Лучшие игры на apple, Robokill

В начале каждого нового «сектового» мира, ваш капитан вам дает указание, но все всегда сводится к переходу из двери к двери и уничтожению огромной толпы монстров, задача которых остановить вас всеми силами. Касательно исполнения, претензий по большому счету нет. Так как это игра видом сверху, лучше выхода, чем два джойстика, нет. Однако стоит не забывать, что каждый человек имеет право на собственное мнение. Может быть, кого-то забавляет кручение камеры акселерометром или перемещение таким способом, но это не очень важно. Хочется отметить исключительную реализацию попадания патрон в стены и другие объекты. Вместо обычного «глухого» звука и исчезнувшего патрона, от стены отлетают искры, что делает режим стрельбы намного динамичнее.


Вы - пилот огромной боевой машины, чей военный потенциал не знает границ.


Игры для iPhone, Robokill


Высокая периодичность огня тоже играет свою роль, очень часто из-за медленного темпа огня и небольшого количества монстров игра с треском проваливается в продажах. Важным атрибутом каждой игры является графика. Что ж, я бы не сказал, что Robokill с первого взгляда выглядит лучше, чем Infinity Blade или Real Racing 2, но для игры класса «За копейки», с условием того, что она еще и видом сверху, игра удивляет детализацией и внимательностью разработчиков. Каждый робот, каждый противник, вместе с анимацией доставляют кучу удовольствий. Выше упоминалось, что в игре есть элементы РПГ, и это правда. На самом деле, это не полноценная ролевая игра, но и никто и не говорил, что это в основном RPG. Помимо элементов RPG, летящих в вас от всех противников со всех сторон, есть еще и прокачка «меха». Благодаря этой прокачке, вы сможете наносить больше ущерба. Более того, чем выше уровень, тем больше у вас брони. Таким образом, чем дольше вы играете, тем более суровой машиной вы становитесь. Тем более что вы можете «напяливать» различные виды оружия, для того чтобы эффективнее бороться с противниками, эффектно комбинируя разные виды и свойства оружий. Чем дальше, тем больше выбор, сложнее играть, а самое главное, чем дальше, тем интереснее.


Лучшие игры для iPhone, Robokill

Как обычно, подводя итог, хочется покритиковать разработчиков. Вроде бы в игре все замечательно, даже есть поддержка ретины. Но! Иконка просто ужас, кто-то забыл, что делая графику под Retina, не стоит забывать и про иконку. Очень, и еще раз очень обидно, что иконка такой замечательной игры портит мой Home Screen. Тем не менее, игра получает «5 звезд», что очень хороший результат, потому что моя критика найдет недочеты везде, хотя супер новинкам в 5-ке отказать сложно. Купить Robokill® от Wandake вы можете в App Store по цене $0.99.



  • Дата: 10-07-2016, 18:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Robokill - Совершенный «Dual-Stick» шутер!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod