Liberty Wings - Пролетая над гнездом врагов!


Игры на Apple, Liberty Wings - Пролетая над гнездом врагов!

Если вам надоели «леталки» с видом сверху и управлением одним пальцем, типа: Doodle Fly или Phoenix, то это игра именно для вас. Еще в прошлом году компания DR Software Kft - Digital Reality Software Kft - выпустила игру Liberty Wings. События игры происходят во времена Второй Мировой войны, войны Америки с Японией. Игра Liberty Wings начинается с самого простого задания, с какой-то секретной миссии где-то на тихоокеанских островах, точнее над ними. Честно говоря, мое первое впечатление было примерно такое: «Очередная леталка сверху с нереальным количеством патронов». Но я на этом не отчаялся и решил доиграть. Честно говоря, я сделал правильно, потому что позднее все изменилось, а именно поменялся вид, изменились враги и возможности и т.п… Переходим читать дальше и оцениваем нашего автора!


Лучшие игры на apple, Liberty Wings

В общем, я не стану рассказывать вам о сюжете игры и том, как и в какой последовательности все меняется, дабы не испортить дальнейшую игру, но по геймплею, графики и прочему я, конечно же, пройдусь. И так, в отличие от многих других игр такого жанра, в этой я нашел очень много интересных вещей. Начнем с самого главного, на мой взгляд, большой плюс в игре Liberty Wings - это то, что тут можно выбирать стиль управления: акселерометр или пальцем, ведь каждому нравится разное. Я еще раз повторюсь, в игре есть различные вид: вид сбоку, вид сверху… Небольшой плюс дает то, что в этой игре есть история, а ведь сейчас все больше и больше игр без неё возьмем хотя бы Phoenix. В игре Liberty Wings большое разнообразие врагов и местностей, что делает игру гораздо интереснее и в неё не надоедает играть буквально через 5 минут. Не маловажно что в игре пресудствуют различные бонусы которые в некотором роде упрощают игру.


Большой плюс игры Liberty Wings - это то, что тут можно выбирать стиль управления


Что меня действительно порадовало, так это то что вместо кнопки очищения всего экрана с помощью какого-нибудь мега взрыва, в Liberty Wings кнопка вызывающая своеобразного помощника, который может что-то разрушить, что-то нет и мало того он стреляет только по той стороне, где вы его вызвали. Но без минусов не обходится не одна игра, как мне кажется. В этот раз разработчики игры обделил своих покупателей графикой. Учитывая нынешний прогресс в сфере игры для яблочных девайсов, то графика в этой игре оставляет желать лучшего. На самом деле эта игра Liberty Wings была бы уникальной если бы в ней не появились невероятное количество врагов и их патрон и неестественное количество ваших собственных выстрелов, хотя этот факт присутствует в любой игре данного жанра, поэтому тут уже решайте сами плюс это или минус.


Игры для iPhone, Пролетая над гнездом врагов!

Играя в Liberty Wings, я вспомнил её аналог Siberian Strike, так вот эта игра хоть имела графику еще хуже, но все же она была более яркой и динамичной, в игре к сожалению этого не присутствует, что является, на мой взгляд, приличным минусом. Учитывая все факты, я могу подвести итог, это игра очень даже хороша собой, если рассматривать этот жанр, но все же она могла бы быть лучше. В результате игра Liberty Wings от нас получает оценку в «4 звезды», вы можете купить её в App Store по цене $0,99. Мне остается пожелать вам удачного полета.



  • Дата: 8-06-2016, 18:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Liberty Wings - Пролетая над гнездом врагов!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod