20 крутых чехлов для iPad


Apple аксессуары, 20 крутых чехлов для iPad

Если вы планируете купить iPad, или уже являетесь обладателем этого невероятного устройства, то вы в любом случае ищете способ защити iPad. Конечно же вы хотите сохранить тот шарм, который изначально предлагает вам компания Apple. Тогда вы пришли в правильно место, так как сейчас мы вам расскажем о 20 хороших чехлах для iPad. К счастью рынок аксессуаров Apple велик, и позволяет сделать выбор.


iPad, как не странно, склонен к появлению царапин, либо же случайных ударов из за малых размеров и веса. В таком случае нам поможет чехол - который является хорошим вариантом для того что бы ваш iPad служил вам долго.


Мы подобрали 20 чехлов, один из которых вам несомненно вам должен понравиться, в зависимости от того

чем является для вас iPad - игрушкой, бизнес партнером или же хвастовством.


Ранее мы писали о подставках для iPad. Но подставки хороши для использования дома или на роботе, чехлы же более гибкие в применении.


Blytheking’s iSocket Etsy Cases


Аксессуары для iPad, Blytheking’s iSocket Etsy Cases


Цена: От $65 до $108

Это изысканная обложка для iPad, сделанная вручную. Элегантна и совершена. Есть много разных вариаций цветов.


Booq Taipan Shadow


Аксессуары для iPad, Booq Taipan Shadow


Цена: $69.95

Хорошая сумочка для iPad, стильная, мобильная, а так же предоставляет серьезную защиту вашему iPad. Есть дополнительные карманы, куда вы можете положить что-то. 3 вариации цвета:фиолетовый, синий, черный.


Hard Candy Bubble Sleeve


Аксессуары для iPad, Hard Candy Bubble Sleeve


Цена: $49.95

Классный чехол, который кроме черного цвета доступен еще в золото-зеленом и розовом, и он то будет держать ваш iPad в безопасности. Чехол имеет такие пупырышки, сделанные из литой пены, которая защищает его от ударов, и придает игристый и мягкий вид.


iLuv Flexi-Clear Case


Аксессуары для iPad, iLuv Flexi-Clear Case


Цена: $29.99

Поставляется в комплекте с небольшой подставкой. Цветовые схемы - разнообразные: черная, синяя, прозрачная, розовая. Это отличный выбор для тех кто хочет вести себя сдержано, но при этом хочет сохранить своему iPad безопасность.


Skooba Wrap


Аксессуары для iPad, Skooba Wrap


Цена: $17.95

Просто заверните свой iPad, в этот простой чехол. Он предаст вашему девайсу хороший вид, и базовую защиту.


Vers Wood Case


Аксессуары для iPad, Vers Wood Case


Цена: $79.99

Это экологически чистый чехол, ручной работы и сделан из дерева и бамбука. Он добавляет вес и стабильность в ваш iPad. Кроме того, поставляется с стойкой для настольного использования.


Belkin Max, vue and Grip Sleeves


Аксессуары для iPad, Belkin Max, vue and Grip Sleeves


Цена: $39.99

Хороший чехол, изготовленный Белкиным, который предлагает различные функциональные возможности. iPad хорошо себя чувствует в этом чехле. Каждый из трех чехлов имеет свою особенность.


Quirky Cloak


Аксессуары для iPad, Quirky Cloak


Цена: $48.33

Сделан из каучука, и имеет подставку, с помощью которой вы можете поставить ваше устройство горизонтально, либо вертикально.


ColcaSac


Аксессуары для iPad, ColcaSac


Цена: $34.95

Второй в нашем обзоре экологически чистый чехол. Изготовлен исключительно из шерсти, и идеально подходит для тех кто хочет дружить с планетой.


Ryan Frank Cork Sleeves for TAPE


Аксессуары для iPad, Ryan Frank Cork Sleeves for TAPE


Цена: $39.24

Сделан известным дизайнером Ран Франком. Изготовлен из материала из которого делают пробки. Стильный и классический чехол для вашего iPad.


Music Skin Cases


Аксессуары для iPad, Music Skin Cases


Цена: $19.99

Начиная от Beatles до Sex Pistol, от Kiss до и до Рианы с Бритни Спирс, по любому одна из ваших любимых групп или исполнителей есть в наборе комании, сделавшей этот чехол. На сайте компании вы можете выбрать одну из множества обложек на свой вкус.


Targus Hughes Leather Portfolio Slipcase


Аксессуары для iPad, Targus Hughes Leather Portfolio Slipcase


Цена: $50.37

Сделанный из гладкой кожи, этот чехол выглядит здорово и элегантно. С ним ваш iPad будет в целости и сохранности.


iLuv iCC806 Leather Cover


Аксессуары для iPad, iLuv iCC806 Leather Cover


Цена: $19.46

Поставляемый в двух цветах, черном и розовом, а так же имея свойство подставки, делает этот чехол удобным и хорошим другом вашего iPad, а так же незаменимым его хранителем.


Marware Eco-Vue


Аксессуары для iPad, Marware Eco-Vue


Цена: $44

Это очень хороший чехол для iPad, так как имеет возможность превращаться в маленькую сумку, настольную подставку, настольный "телевизор", а так же имеет удобный держатель на задней части. Сделан чехол из микрофибры так что ваш iPad в этом чехле будет мягким и надежно охраняемым. В добавок ко всему чехол является еще и экологически чистым.


iPad Book


Аксессуары для iPad, iPad Book


Цена: $23.95

Аксессуар предназначен уж никак не для хвастунов. Так как в этом чехле ваш iPad будет выглядеть как книга. Чехол оббит льняной тканью и очень приятный на вид. Внутренности из 100% шерсти.


Belkin Envelope


Аксессуары для iPad, Belkin Envelope


Цена: $59.99

И вновь Белкин придумал приятный дизайн iPad чехла. Сделан он из чистой кожи, благодаря которой он имеет мягкий и стандартный вид.


Owl clutch


Аксессуары для iPad, Owl clutch


Цена: $64.99

Функциональность этого чехла - ключевой пункт в его покупке. Опят же чехол сделан из кожи, и может выполнять роль сумочки, в которой вы можете хранить деньги, документы и прочее


Griffin’s Elan Passport


Аксессуары для iPad, Griffin’s Elan Passport


Цена: $23.70

Сделан из качественной кожи, Griffin’s Elan Passport имеет классический вид. Дизайн чехла придуман так, что бы вы могли максимально просто с ним обращаться.


Marware SportShell Convertible


Аксессуары для iPad, Marware SportShell Convertible


Цена: $24.99

Не самый стильный, в нашем обзоре, но самый универсальный чехол. Этот чехол поставляется с мягкой задней обложкой, съемным ремнем, для держания iPad, а так же рамкой. Одна из двух задних обложек могут или полностью покрывать заднюю панель, или частично, оставив на виду у всех логотип Apple. Для того что бы читать книги, вам предлагается ремешок, который предотвратит падение вашего любимца. А регулируемая подставка в комплекте, легка для использования как фото-рамка, или же для просмотра фильмов.


I-nique’s Tuff-Luv Napa Leather Case


Аксессуары для iPad, I-nique’s Tuff-Luv Napa Leather Cas


Цена: $58

Последний в нашем обзоре, но не последний среди чехлов - Tuff-Luv Multi-View, ручной работы из высококачественной натуральной кожи. Запатентованная multi-view функция позволяет 2 (сама функция дает 5 разных способов использования, но для Apple только 2:) ) различных варианта использования данного чехла. Вы можете самостоятельно задавать угол обзора, что является очень удобно для пользователей.


  • Дата: 8-06-2016, 15:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 20 крутых чехлов для iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod