Сила: новая реклама от Apple о спорте и здоровье


На своем канале YouTube Apple опубликовала новый рекламный ролик под названием «Сила». В нем подчеркивается идея использования iPhone в качестве устройства для фитнеса и отслеживания состояния здоровья, способного взаимодействовать с приложениями, и устройствами от сторонних разработчиков.


Новости apple, сила: новая реклама от Apple о спорте и здоровье

В видео iPhone выполняет различные роли в жизни людей: есть приложения, которые действуют как доски фитнес данных для ведения истории пользователя и последующего отображения прогресса; утилиты, которые обеспечивают видео-инструкции в реальном времени; а, интеграция со сторонним устройством показана на примере трекера для обуви Misfit, устройства для умного масштабирования Withings, датчика для гольфа Zepp, и крепления на руль Wahoo.


В рекламе также сделан акцент на встроенных функциях IOS и Apple подчеркнула,

как в Центре управления можно быстро управлять музыкой или как камера iPhone 5S может записывать видео высокого качества для просмотра исполнения физических упражнений и их оценки. Мобильность является важным фактором в физических упражнениях и играх: вы можете поместить iPhone на руку с помощью специального крепления-повязки во время бега или положить на пол, и он будет считать ваши отжимания.


Сообщение от Apple, которое также можно увидеть в рекламе — «Ты сильнее(в смысле более оснащен), чем ты думаешь». Она пытается показать, что в то время как у нее пока нет носимых устройств, есть богатая экосистема аксессуаров и приложений для различных видов деятельности, которые делают из iPhone мощного повседневного компаньона для спорта, фитнеса, здоровья и других событий. IPhone представляет собой платформу для уже существующих носимых устройств, которые становятся более полезными с силой приложений, но есть и приложения, которые улучшают фитнес, спорт и другие занятия с помощь таких встроенных функций самого iPhone, как например съемка видео.


Реклама последовала за презентацией apple новых функций и приложения iHealth, позволяющие сторонним разработчикам тесно взаимодействовать с данными, связанными со здоровьем. А iHealth станет единым местом(агрегатором) для таки данных. Другими словами это будет похоже на медицинскую карточка, только электронную.


  • Дата: 10-07-2016, 13:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сила: новая реклама от Apple о спорте и здоровье

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod