Vesper 2.0 с синхронизацией


Приложения Apple, Vesper 2.0 с синхронизацией

Приложение Vesper хоть и не обладает огромным функционалом, но выделяется на фоне других приложением для заметок своим внешним видом. Я использую это приложение, когда необходимо создавать простые заметки и делать это весьма приятно.


В текущем обновлении приложения до версии 2.0 Vesper получил облачную синхронизации.


Q Branch(команда разработчиков Vesper) назвали функцию “Vesper Sync”, но сейчас скорее она выполняет роль backup ваших заметок, так как приложение доступно только для iPhone(или синхронизирует заметки между двумя iPhone).


Приложения для Iphone, Vesper Sync

Я начала следить за разработчиком Vesper Sync с момента обнаружения отличной серии публикаций Vesper Sync Diary на личном блоге Brent Simmons. Еще в самом начале Q Branch задались целью создать очень быструю синхронизацию между приложениями и похоже это у них отлично получилось. Мне нравится как Vesper Sync обновляет(почти в реальном времени) заметки и что это похоже как будто вы просто работаете в приложении — спиннер(индикатор синхронизации) появляется на долю секунды, а далее вся синхронизация происходит в фоне. Это очень чистая и элегантная реализация предвещающая развитие качественного приложения. Vesper для iPhone доступен в App Store по цене $4.99.


  • Дата: 10-07-2016, 14:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Vesper 2.0 с синхронизацией

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod