Синхронизация Mac с помощью Sync Mate


Последние новости apple, синхронизация Mac с помощью Sync Mate

На сегодняшний день огромное количество пользователей пользующихся операционной системой Mac неоднократно сталкивались с проблемой синхронизации данных стационарного компьютера и мобильных устройств. Так для решения этой проблемы одна из ведущих мировых компаний Eltima Software представила приложение SyncMate, позволяющие синхронизировать все аккаунты Apple, тем самым позволив пользователям расширить возможности работы своих гаджетов.


SyncMate приложение, специально разработанное для синхронизации устройств, и для более продуктивной работы владельцам Apple не придется себя утруждать установкой дополнительных программ или настроек SyncMate автоматически свяжет между собой все устройства.


Улучшенная версия программы значительно отличается быстротой рабы и более удобным интерфейсом. Так же следует отметить высокую политику конфиденциальности, которая заключается в том, что теперь все синхронизированные данные пользователя будут перемещаться из одного устройства в другое без загрузки в облако, что значительно повысит сохранность информации.


При установке данной программы все пользователи могут выбрать два режима, каждый из которых удобен. Так при режиме работы Free пользователь сможет синхронизировать работу календаря и контактов, возможным окажется и просмотр уведомлений и смс сообщений.


  • Дата: 13-01-2015, 19:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Синхронизация Mac с помощью Sync Mate

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod