ОБЗОР ИГРЫ MONSTER SHOOTER: THE LOST LEVELS ОТ GAMELION STUDIOS


Лучшие игры на apple, ОБЗОР ИГРЫ MONSTER SHOOTER: THE LOST LEVELS ОТ GAMELION STUDIOS

В тихой и прекрасной планете все шло отлично, милый инопланетный фермер жил в домике, со своим милым котом. Но, всему хорошему, рано или поздно приходит конец. Инопланетные создания решили посетить ночью его планету и выкрасть животных для непонятных целей. Одиночная летающая тарелка, с исходящим из нижней части лучом, высасывал всех животных к себе на борт. Но, жадность губит даже тех, кто живет далеко в галактике. Ночью, когда существо спал в обнимку с котенком, был разбужен писками своего питомца. Хотя он и попытался защитить и отбить своего кота, инопланетным существам все же удалось избежать наказания и скрыться. Котенок был схвачен и теперь ему нужно лететь за НЛО и вернуть своего питомца домой.


Monster Shooter: The Lost Levels – это красиво нарисованная игра-шутер премиум-класса.


Хозяин питомца высаживается на неизвестную планету, после подбития им космического корабля. Он точно не ожидал тут встретить полчище инопланетных существ. Теперь, у него только один выбор, выживать под массированными волнами атак противника и спасти своего кота.


Для защиты и истребления монстров в игре существует магазин с многочисленными вспомогательными веществами и оружием. Если вы ожидаете увидеть тут, уже известные вам оружия, которыми пользуются на земле, то ошибаетесь. В магазине можно приобрести самые настоящие инопланетные оружия, дробовики, которые стреляют лучом, плазмаганы, шокеры и так далее.


Из вспомогательных веществ можно купить гранаты, мины, специальные туфли, которые увеличивают скорость, бонус к урону и жизни и т.д. Что замечательно, все это покупается за игровые деньги и нет нужды покупать за реальную валюту какие-то бриллианты или кристаллы. После покупки оружия, вы сможете его улучшить и сделать более разрушительной.


Кроме денег, наш герой, истребляя инопланетных созданий, будет получать опыт, которую смело можно тратить на улучшения навыков и умений. Вы можете улучшить скорость передвижения, коэффициент огня, восстановление жизни, уменьшение получаемого урона от монстров и тому подобное.


Игра очень интересная и простая. Вы приземляетесь на неизвестной планете, в поисках кота и тут же на вас нападают волны монстров. Нужно бегать от них и стрелять, не дав им окружить вас. Чем дальше вы проходите, тем сильнее становятся враги и количество растет с каждым разом.


В игре для iPhone, Monster Shooter: The Lost Levels существует два режима игры. Одиночный и режим выживания. В первом, вы просто проходите уровни и сражаетесь с определенным количеством монстров, а в режиме Survival вам просто нужно выжить. Чем больше времени вы поживете, тем больше опыта и денег сможете заработать.


Хочу еще отметить, что перед началом игры у вас будет возможность выбрать режим прицеливания. Вы можете попробовать ручной режим прицеливания или же автоматический. Второй лучше подходит для комфортной игры, так как вам придется только бегать и уворачиваться от врагов, стреляя все время.


В версии 1,5 добавлены новые враги, уровни и оружие. Герою предстоит сражаться на 4-х различных планетах и пройти около 80 захватывающих уровней. В Monster Shooter: The Lost Levels вас ожидает привлекательная атмосфера сражений с инопланетянами, великолепные визуальные и звуковые эффекты.



  • Дата: 25-04-2016, 12:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ОБЗОР ИГРЫ MONSTER SHOOTER: THE LOST LEVELS ОТ GAMELION STUDIOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod