Экстремальная камера GOPRO HERO3 Silver Edition


Apple аксессуары, экстремальная камера GOPRO HERO3 Silver Edition

Появление такого класса камкордеров, как экшн-камеры, обусловлено необходимостью съемок в экстремальных ситуациях или при занятиях активными видами спорта. Не менее важным фактором является обеспечение просмотра отснятого материала без потери времени. Это можно сделать в автомобиле на планшетном компьютере, или использовать более удобное оборудование — подголовники с мониторами и плеером.


Современная видеокамера для экстрима должна соответствовать трем важным составляющим: иметь небольшие размеры; снимать материал в самом высоком качестве; обладать повышенной защитой.


На данный момент лучшим представителем этого класса является камера GoPro HERO3 Silver Edition.


Этот камкордер соответствует всем перечисленным параметрам.


Небольшие размеры дают возможность крепить камеру в любом удобном месте, в том числе на шлеме, руле велосипеда или мотоцикла, куполе парашюта и крыле дельтаплана.


Качество съемки не отличается от качества профессиональных камер. HERO 3 способна снимать видео со скоростью до 30 к/сек, углом обзора 170 градусов и разрешением 1080 х 1920 пикселей. При использовании разрешения 720 р скорость возрастает до 60 к/сек, а качество WVGA дает возможность производить съемку при 120 к/сек. Кроме того, возможно создание фотографий в разрешением до 11 МП и серийная съемка фото до 10 к/сек.


Защита камкордера так же находится на высоте. GOPRO HERO3 Silver Edition способна работать практически в любых мыслимых ситуациях, в том числе во время природных катаклизмов (ураганов, дождя, песчаных бурь) и занятий экстремальными видами спорта. Благодаря наличию водонепроницаемого бокса модель отлично справится со съемкой на глубине до 60 метров, а так же не выйдет из строя после падения на бетон с высоты двух метров.


Все вместе эти качества делают данный камкордер незаменимым для применения людьми, ведущими активный образ жизни.


  • Дата: 20-05-2016, 17:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Экстремальная камера GOPRO HERO3 Silver Edition

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod