Телефон HTC Wildfire S-вариант


На данный момент S-вариант является ещё одним расширение линейки телефонов HTC Wildfire.


Хотя хватит ли того, что сделано HTC, чтобы Wildfire S отвечал всем требованиям сегодняшнего дня? Стоит ли пользователю купить HTC Wildfire S? Постараемся это выяснить.


Новая модель HTC - Wildfire S

Содержимое и дизайн


Пример HTC Tattoo наглядно показал, что сделать экономный аппарат даже ещё сложнее, чем создать новую модель. Wildfire S должен быть доступен и заманчив для тех, кто собирается менять свой обычный «мобильник» на более совершенный смартфон. Результатом стал 600 МГц процессор Qualcomm MSM7227 с наличием 512МБ ОЗУ и ROM такого же объёма. Экран S-модели стал лучше: 3,2 дюймовый HVGA 320x480. Тем не менее отдельные пиксели в нём всё же ещё различимы.


Сзади телефона имеется 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и автоматической фокусировкой. Также есть Bluetooth 3.0, WiFi b/g/n, GPS, 4-диапазонный GSM/EDGE и 2-диапазонный HSDPA/WCDMA (900/2100). Добавлен G-сенсор, датчик освещенности-приближения, цифровой компас, порт microUSB и 3,5 мм разъём для наушников. Предусмотрен разъём для карт памяти microSD.


В качестве операционной системы используется Android 2.3.3 Gingerbread ОС, которую украшает ее знаменитый интерфейс HTC Sense 2.1.


Звонки и батарея


Wildfire S, при своих маленьких размерах, неплохо ловит и держит сигнал сети голосовых вызовов. Звук громкий и достаточно чистый. И это притом, что в Wildfire S отсутствует двойной микрофон или шумоподавление. HTC Wildfire S обеспечивает 430 минут разговора в режиме GSM и 350 минут в 3G. И до 55 часов работы в режиме ожидания 3G и 360 часов в GSM. В телефоне используется батарея на 1230 мАч.


Новая модель HTC - Wildfire S

Цена


Смартфон HTC Wildfire S, цена которого не очень высока, на сегодняшний день признан относительно недорогим смартфоном. Существует несколько цветовых решений, но мы рекомендуем вам htc wildfire s white - купить модель, отличающуюся особой элегантностью. Если вы решили приобрести HTC Wildfire S white, цена которого такая же, как и на все остальные модели, вы сделали правильный выбор!


Выводы

HTC не пытается позиционировать Wildfire S как передовой смартфон на рынке Android. Данный аппарат нацелен скорее на пользователя среднего достатка, которому точно понравятся компактный размер и общая привлекательность аппарата. HTC удачно совместили комплект облачных сервисов и предустановленных приложений. Остаётся только отметить, что HTC Wildfire S крайне удачно совместил в себе самые необходимые вещи!


  • Дата: 23-03-2017, 17:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон HTC Wildfire S-вариант

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod