Все модификации HTC S - Desire и Incredible


Что лучше?

Купить HTC Incredible S или купить HTC Desire S... Что лучше?


В настоящее время компания HTC предлагает пользователям смартфонов две весьма схожие модели, вобравшие в себя весь опыт создания универсальных коммуникаторов. Речь идёт о топовых смартфонах HTC Incredible S и HTC Desire S, цена на который, кстати, ниже. Эти смартфоны работают в полном соответствии с фирменной концепцией HTC Sense и оба снабжены последней на сегодняшний день версией Android Gingerbread на борту. Обеим моделям заслуженно можно ставить как минимум 4 с плюсом, но... как же всё-таки выбрать лучшего? С этой целью мы проведём небольшой сравнительный анализ.


Новости apple, HTC Desire S

HTC Desire S


Наследник родоначальника серии HTC Desire и, в некоторой степени, Desire HD, HTC Desire S не намного быстрее их, поэтому скорее всего заметного роста быстродействия на Gingerbread пользователи не получат. Наибольшая разница составляет ёмкость батареи, которая намного лучше, чем провалившая проверку временем батарея старого аппарата Desire.


Если HTC Desire S сравнить с HTC Incredible S, то становится очевидным, что размер дисплея у него немного меньше, но всё же имеет свои достойные 3,7 дюйма. Если принять в расчёт то, что в HTC Desire S и Incredible S одинаковые батареи, чуть меньший размер дисплея может выступить в роли небольшого преимущества, так как смартфон будет работать от той же батареи несколько дольше.


А вот 5-мегапиксельная камера, с возможностью съёмки HD видео с разрешением в 720 пикселей, уж точно проигрывает оснащению HTC Incredible S.


Последние новости apple, HTC Incredible S

HTC Incredible S


С дисплеем, большим, чем на HTC Desire S и 8-мегапиксельной фотокамерой смартфон HTC Incredible S, на первый взгляд, однозначно лидирует. В том случае, если вы намерены постоянно что-то фотографировать и просматривать полученные снимки на дисплее вашего компьютера, и даже их печатать, то вам следует обратить своё внимание на более высокое разрешение данной модели. Однако если вы будете довольствоваться просмотром снимков в основном на дисплее смартфона или отправлять их в MMS, то стоит ли покупать HTC Incredible S, цена которого из-за большего числа мегапикселей дороже, а дисплей обеих моделей смартфонов имеет совершенно одинаковое разрешение – 480х800?


Необычный «вакуумно-обтягивающий» дизайн задней крышки HTC Incredible S white, купить который вам будет легче всего из-за популярности этой модификации, может заставить часть пользователей изменить своё решение в пользу HTC Desire S. Но какой бы смартфон вы не выбрали из двух представленных – жалеть о покупке уж точно вам не придётся.


  • Дата: 21-09-2016, 21:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Все модификации HTC S - Desire и Incredible

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod