Бесплатный доступ к чужим СМС - сообщениям


Несмотря на наличие огромного количества способов по передаче данных СМС - сообщения являются наиболее популярным способом общения между пользователями сотовых сетей. Именно поэтому, сегодня многих людей интересует то, как защитить личную информацию и возможно ли при необходимости читать чужие смс через интернет.


Программа «Рептиликус» - полный доступ к информации


Читать чужие сообщения

Программа Reptilicus была разработана специально для пользователей любой сотовой сети. Сегодня с ее помощью можно:


• Читать чужие сообщения;

• Определить местонахождение мобильного устройства;

• Удаленно осуществить блокировку сотового телефона;

• Стереть всю информацию с телефона в случае его утери.

Если говорить о том, как читать чужие смс через интернет, то тут все также довольно просто. Получить доступ к содержанию чужой переписки можно с помощью специальной вкладки. Для начала использования сервиса достаточно загрузить программу на свой телефон и активировать опцию «Передача данных». Разобраться с тем как работает программа можно с помощью подробного Руководства. Наличие большого количества опций при использовании программы вы сможете:


► Установить порядок получения чужих сообщений (с конца или сначала списка).

► Получать на свой телефон точные данные о звонках и содержании сообщений необходимого абонента.

► Удаленно отсылать СМС на любой номер.

► Заблокировать телефон или определить его точное местонахождение.

Удаленно отсылать СМС на любой номер

Учитывая все вышесказанное можно сделать вывод, что доступ к чужой информации можно получить довольно быстро и совершенно бесплатно. У многих людей возникает вопрос о том, а стоит ли пользоваться подобными программами «шпионами». Можем ответить прямо – такая необходимость в тот или иной момент возникает и большинства пользователей сотовых сетей.


Чаще всего подобными программами пользуются родители подростков, у которых уже есть в распоряжении мобильное устройство. Устанавливая программу на телефон своего чада, родители получают возможность читать смс через интернет и таким образом получать точную информацию о жизни ребенка вне дома. Кроме того загружается такая программа и ревнивыми супругами с целью получить сведения о том с кем и когда общается вторая половинка.


Стоит отметить что программа «Рептиликус» имеет большое количество полезных функций. К примеру с ее помощью вы можете выставлять настройки по передаче данных, получать уведомления о поступлении новых сообщений на номер выбранного абонента и т.п.


  • Дата: 24-11-2016, 19:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бесплатный доступ к чужим СМС - сообщениям

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod