Greedy Spiders 2 на айфон и айпад


Компьютерные игры в свое время начинались с карт, аркад и головоломок. С развитием возможностей компьютера появились новые возможности, а значит – и новые виды игр. Можно стрелять, бродить, строить, ездить на автомобилях. Но головоломки и аркады находят своих почитателей и среди владельцев самых продвинутых устройств. Потому совсем нет ничего удивительного в том, что совсем не так давно вышедшие в широкий мир обновленные Greedy Spiders (Прожорливые пауки) 2 для iOS и Android OS.


Популярная аркада Greedy Spiders завоевывают популярность


Greedy Spiders 2 для iOS и Android

Головоломка требует версию операционной системы не ниже 2.2+, а то значит, что она может быть установлена практически на любой современный смартфон айфон или планшет айпад. На большинстве сайтов, с которых можно скачать игру, можно скачать версию для конкретной модели электронного мобильного устройства, или же, если нет Вашего устройства в списке, выбрать установленную на нем версию операционной системы. В большинстве случаев Вам больше ничего не нужно устанавливать на Ваш гаджет. Наслаждайтесь игрой.


Greedy Spiders 2 для iOS и Android

А получать удовольствие истинному любителю аркады есть от чего. Злые прожорливые пауки пришли в спокойный мир лесных жителей. Вы должны их защищать. Герой-защитник (Вы) и злодеи (пауки) делают ходы по очереди. Ваша задача – перерезать паутинки, по которым злодеи могут добраться до охраняемых Вами лесных жителей. Вы можете освободить их всех одновременно, перерезав все возможные ходы паукам, но того достичь не просто. Полторы сотни уровней – это не просто новые сценарии, но и целый арсенал различных возможностей удержать пауков и спасти от напасти лес. На пользу новой разработке пошла и прекрасная графика, музыка, наличие различных уровней сложности, возможность записи достижений и прочие, так необходимые в игре фишки. Побеждая хитрых и коварных пауков, Вы будете получать всевозможные бонусы. Как и во всякой игре, ими нужно очень грамотно пользоваться. От уровня к уровню Ваше мастерство обрезания паутинок будет повышаться, но и пауки станут умнее, изворотливее, а потому игра не будет скучной.


Greedy Spiders 2 для iOS и Android

Игра понравится не только взрослым, но даже детям. Простой, понятный интерфейс позволяет разобраться в ней и малышам. Игра сенсорная, что особенно важно для мобильных устройств Apple с таким типом управления. К тому же, прикасаясь к маленькому экрану пальцами или стилосом, очень удобно играть.




Можно, конечно, рассказать, как достичь победы на каждом уровне, но будет ли после того интересно играть? А потому играйте в пауков, и начинайте обрезать паутинки!


  • Дата: 24-03-2017, 21:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Greedy Spiders 2 на айфон и айпад

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod