Cut the Rope: Experiments Free 1.6.1 для IOS и Android


Лучшие игры для iPhone, Cut the Rope: Experiments Free 1.6.1 для IOS и Android

Cut the Rope — одна из самых популярных головоломок от компании ZeptoLab, которая нашла свое продолжение в игре Cut the Rope: Experiments. Для достижения главное цели этой игры, то есть кормления домашнего питомца - маленького монстрика Ам Ням леденцами, необходимо перерезать веревочки, на которых висит сладость, так что бы она попала прямо в рот питомцу. Бесплатные игры, в число которых входит Cut the Rope, всегда пользуются большой популярностью.


Данная версия игры предназначена для операционной системы андроид, хотя есть варианты и для таких мобильных платформ, как iOS, windos phone и т.д. Игра была создана программистами из компании ZeptoLab, которая была основана в России, однако публикуется она Chillingo. 2010 год - появление первой версии игры в AppStore под мобильную платформу iOS, продолжение же игры, Cut the Rope: Experiments, свет увидел в спустя год в 2011 году.


Cut the Rope - это не только игры для мальчишек, но и для девчонок, мам, пап и даже игры для мужиков.


Особенности игры Cut the Rope: Experiments здесь

- При нажатии на вашего карманного монстрика, он реагирует в ответ

- Форма сладости может быть изменена

- Передвижения леденца по уровню теперь происходит с новыми приспособлениями, которые не заставят вас скучать

В июле 2011 года игра побила все рекорды и заняла лидирующие позиции в Android Market. Еще бы, ведь количество человек, которые загрузили данную игру составило 45 миллионов, а прибыль с продаж 9 миллионов долларов.


Маленького домашнего питомца, сидящего в коробке, не так то просто накормить. Веревочки нужно перерезать очень точно и без ошибок, что бы попасть в рот монстрику, иначе вы увидите его грустную мордочку. что будет означать проигрыш. Поначалу конечно же все легко и просто, но это сделано, что бы вы могли немного научиться играть в эту увлекательную игру. В дальнейшем уровень сложности автоматически растет, добавляя в каждом последующем уровне дополнительные веревочки, ракеты, мыльные пузыри, улитки, воздушные подушки, пауки, улитки, и опасные шипы. Второй по важности задачей является сбор всевозможных звездочек, которые дают баллы за новый пройденный уровень, а так же помогают открывать последующие стадии и локации.


Награды игры Cut the Rope

Премия Apple Design Awards, которую получила Cut the Rope, получают разработчики мобильных игр за самые качественные приложения.


Премия BAFTA в номинации «Handheld» была присвоена в марте 2011 г. на 7 церемонии награждения Британской Академии в тематике видеоигр.



  • Дата: 31-05-2016, 13:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Cut the Rope: Experiments Free 1.6.1 для IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod