Новая рекламная кампания ультрабука Aspire S5 от Acer


Статьи Apple, новая рекламная кампания ультрабука Aspire S5 от Acer

На территории региона EMEA, которая включает в себя Европу, Ближний Восток и Африку, компания Acer была объявлена новая рекламная кампания «Explore Your Hidden Passions», что переводится как «Исследуй Свои Сокровенные Желания». В ее основу легла «explore beyond limits» – мощная платформа для обновленной философии бренда Acer, а также поддержка продаж фирменных портативных компьютеров. «Explore Your Hidden Passions» – крупнейшая маркетинговая инвестиция Acer, направленная на рекламу в СМИ.


По официальной версии, упомянутая выше рекламная кампания в момент ее старта положит начало новой исторической вехи бренда Acer. Благодаря цифровой революции открыты новые горизонты возможностей для обучения, творчества и командной работы. Зарождение нового класса глобальных потребителей приводит к поддержке разного рода исследований. Для этих людей, называемых «современными исследователями», Acer делает все возможное, чтобы предоставить им все средства и инструменты, необходимые для того, чтобы реализовать их внутренний потенциал.


Основная роль в рекламной кампании отведена тонкому, высокоскоростному и мощному ультрабуку Acer Aspire S5, позволяющему знаменитому актеру Киферу Сазерленду проводить исследование пределов своих возможностей, что и продемонстрировано в рекламном ролике:



Кампании «Explore Your Hidden Passions» предстоит стать одной из ключевых частей маркетинговой стратегии Acer на территории региона EMEA уже во 2 полугодии 2012 года, что существенно поддержит развитие бренда Acer и увеличит объемы продаж выпускаемой продукции.


  • Дата: 23-03-2016, 17:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая рекламная кампания ультрабука Aspire S5 от Acer

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod