Ноутбук Asus B43F — надежно хранит коммерческие тайны


Компания Asus представила новинку ноутбук Asus B43F. Ноутбуки серии B предназначены для корпоративного сегмента, в частности для топ-менеджмента крупных компаний. Повышенная надежность Asus B43F – важное преимущество в информационной безопасности. Дополнительно для защиты данных ноутбук оснащен массой специальных функций.


Ноутбук Asus B43F — надежно хранит коммерческие тайны

Дизайн ноутбука отличается простыми и строгими формами, которые идеально отражают предназначение ноутбука. Прочный корпус усилен в определенных местах, на которые приходится значительная часть механического воздействия. При изготовлении использованы износостойкие материалы, а практичное цветовое решение продиктовано бизнес-направленностью Asus B43F. Тем не менее, в этих лаконичных чертах и качественных материалах легко угадывается фирменный стиль, присущий всем моделям ноутбуков компании Asus.


Экран ноутбука с диагональю 14 дюймов, что делает его оптимальным в плане транспортировки и наиболее комфортным для работы в офисе без нагрузки на зрение. Матовое покрытие экрана обеспечивает работу даже при ярком свете, а отсутствие бликов на солнце гарантировано. Широкоформатный дисплей имеет разрешение 1366×768 dpi, а светодиодная подсветка значительно продлевает работу аккумулятора без дополнительной подзарядки.


Максимальный уровень технической оснащенности модели включает современный производительный процессор Intel Core i3 или более мощный Core i5. Объем оперативной памяти достигает 8 Гигабайт DDR3. Жесткий диск оснащен технологией защиты от ударов ASUS ShockShield, емкость винчестера может варьироваться, но не превысит 640 Гигабайт. Графический адаптер, как во многих моделях такого класса, интегрирован в чипсет. Модель оснащается стандартной сетевой картой, и модулем Wi-Fi для беспроводной связи. Опционально возможно увидеть встроенный факс-модем и даже 3G для установки соединения посредством мобильного телефона. А для беспроводной передачи данных на небольшом расстоянии предусмотрен Bluetooth версии 2.1. Веб-камера 2.0 Мпикс – надежное средство для проведения видео-конференции или семинара. Связь с друзьями и партнерами, находящимися на далеком расстоянии, возможна без помех и с отличным качеством передачи видеоизображения.


Корпоративный ноутбук Asus B43F с защитой рабочей информации


Ноутбук Asus B43F — надежно хранит коммерческие тайны

Порты подключения различных устройств представлены в богатой комплектации. Здесь есть и ExpressCard, два порта USB 2.0, дополнительный совмещенный USB порт с E-SATA, VGA (D-Sub), HDMI, миниатюрный Display Port, разъемы для подключения наушников и микрофона, RJ45; RJ11; а так же разъем подключения док-станции ASUS Power Station II. Карт-ридер обеспечит простую и легкую работу со всевозможными цифровыми устройствами, и читает карты форматов SD/MMC/MS/MSPro/xD. DVD привод может работать как с простыми, так и с двухслойными дисками.


Ноутбук Asus B43F поставляется с емким аккумулятором, срок службы которого достигает более 900 циклов, что превышает показатели обычной батареи в три раза. Время работы без подзарядки так же впечатляет. Вы можете трудится до 7 часов. Особенно ценным это преимущество станет в длительной командировке или дороге. А с помощью технологии экспресс-зарядки ASUS Xpress Charge этот ноутбук заряжается с нуля до 90% объема за каких-то полтора часа. На батареи такого типа распространяется фирменная гарантия производителя 3 года.


Многоуровневая система безопасности включает влагостойкую клавиатуру, антиударную защиту жесткого диска ASUS ShockShield, устройство Smart Card и сканер узнавания хозяина по отпечаткам пальцев. Специально разработанное программное обеспечение ASUS Secure Delete, обеспечит должную конфиденциальность. А системы Intel Anti-Theft Technology и Computrace LoJack for Laptops защитят данные от кражи или утери ноутбука.


Asus B43F станет вам надежным деловым партнером, способным хранить коммерческие тайны без подписания соглашения о конфиденциальности. Для транспортировки вес ноутбука, конечно, не малый (2,43 кг), но усиленный корпус и многоуровневая система защиты данных того стоят.


  • Дата: 27-07-2017, 09:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Asus B43F — надежно хранит коммерческие тайны

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod