Sony DCR-PJ5E: и проектор, и видеокамера


Уж так принято, что любое важное и не очень событие принято фиксировать с помощью фотоаппарата, но что делать, если нужно уловить каждую секунду, каждое мгновение происходящего? Для съемки ярких динамичных событий лучше воспользоваться видеокамерой, и если вы еще не успели обзавестись этим устройством, обратите внимание на компактную цифровую видеокамеру Sony DCR-PJ5E. Новинку выгодно отличают небольшие размеры, легкий вес и мощный объектив с 57-кратным зумом. Но и это еще не все. Sony DCR-PJ5E совмещает функции видеокамеры и встроенного проектора, с помощью которого всегда можно продемонстрировать результат съемки окружающим.


Sony DCR-PJ5E: и проектор, и видеокамера

Новая видеокамера Sony DCR-PJ5E дает пользователям возможность записывать видео с хорошим разрешением, при этом функция записи осуществляется на карты памяти стандартов SDHC+MS Pro Duo. Новинка оборудована матрицей 0.8 МП (1/8"), благодаря которой качество видеозаписи порадует чистотой и четкостью, даже если съемка проходила в условиях недостаточной освещенности. С помощью этой модели одновременно можно снять ролик продолжительностью до 3-х часов, который сможет поместиться на карте памяти объемом до 4 Гигабайт.


Новинка оснащена прекрасным 2,7-дюймовым экраном


А благодаря высококачественному объективу с 57-кратным оптическим зумом вы можете приблизить самые удаленные объекты, при этом качество съемки нисколько не пострадает, а функция электронной стабилизации SteadyShot позволит снизить дрожание при съёмке с рук. Встроенный автоматический режим съемки iAUTO самостоятельно выберет необходимый режим съемки из 18 и «выставит» оптимальные настройки камеры. А технология фокусировки по лицам позволит снимать ваших близких, и получать отличный результат, снимая в условиях контрового освещения или в помещении.


С видеокамерой Sony DCR-PJ5E вы всегда сможете просмотреть свою работу, даже если телевизор отсутствует. Камера оборудована встроенным проектором, который можно навести на стену, потолок или другую ровную поверхность и демонстрировать зрителям четкое и яркое изображение.


Новая цифровая видеокамера Sony DCR-PJ5E позволит вам снимать в любое время и в любом месте. Новинка имеет небольшие размеры и минимальное количество механических частей, что делает устройство максимально легким и удобным для переноски.


  • Дата: 26-07-2017, 23:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony DCR-PJ5E: и проектор, и видеокамера

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod