Мы в восхищении от нового JVC DLA-HD950


Если вы находитесь в самом расцвете сил, и полны воспоминаниями о JVC, то они, могут оказаться банальными – VHS-магнитофон или увесистая, но по тем времена, портативная видеокамера. Тем же, кто только собирается свести знакомство с компанией, мы рекомендуем взглянуть на новые проекторы JVC.


Мы в восхищении от нового JVC DLA-HD950

JVC не слишком балует своим присутствием бюджетный сектор рынка зато в среднем и верхнем ценовом диапазонах ее проекторы вне конкуренции. Наряду с удостоенным Award DLAHD750 новый проектор признан, поднять статус компании еще выше или осуществить.


Выполненный по технологии DLA аппарат с поддержкой Full HD обещает контрастность 50000:1 и допускает калибровку THX и ISF


120-герцовый процессор обработки движения обеспечивает невероятную гладкость движений на экране. Реально дает возможность. Все это упаковано в тонкий и аккуратный мерный корпус с массой режимов на боковой панели.


В их числе два HDMI, а также компонентный, S-Video и композитный входы; центровка, фокусировка и настройка изображения исключительно просты (если решите доверить настройку профессионалам, помогут подсказки THX-режима), а шум не превышает 19 дБ.


Да придет спаситель с Blu-ray диска, тонированный в цвет старинных фотографий, JVC делает невероятно живым благодаря фантастической точности настройки, самых быстрых и сложных сцен и полному спектру тончайших световых оттенков.


Особенно восхищает мастерство проектора в темных, мрачных сценах. Глубокий и плотный черный цвет насыщен множеством деталей. Это особенно заметно в фильме Луна 2112: естественная цветовая палитра и яркие белые элементы создают резкую и вместе с тем плавную картинку, полностью захватывающую зрителя.


Мы с большим сожалением расставались с DLAHD950. Это один из лучших проекторов среди тех, что мы видели за очень долгое время.


  • Дата: 15-01-2017, 18:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мы в восхищении от нового JVC DLA-HD950

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod