Defender I-Motion 555: изящный беспроводной комплект для комфортной работы


Defender I-Motion 555 — беспроводной комплект, состоящий из мыши и клавиатуры. Эта модель сочетает изящность стиля и эргономичность в работе.


Ультратонкий корпус беспроводной клавиатуры изготовлен из пластика кофейного цвета с черными клавишами. Угол наклона регулируется для большего удобства в работе при помощи ножек. Долговечное покрытие корпуса гарантирует, что кнопки клавиатуры не потускнеют и не вытрутся со временем. Клавиатура простая и лаконичная, с самым обычным набором кнопок, которого достаточно для работы. Быстрые клавиши для управления медийными функциями компьютера отсутствуют.


Defender I-Motion 555: изящный беспроводной комплект для комфортной работы

Мышь классического типа с тремя кнопками и колесом прокрутки заключена в корпус, стойкий к появлению царапин и потертостей. Обладает чувствительным оптическим сенсором, который обеспечит четкое наведение курсора на объекты. Мышь сама контролирует и экономит энергию. Если вы не используете ее в течение 10 минут, она переключается в режим ожидания. Вновь приступить к работе можно простым перемещением мыши или нажав кнопку.


Клавиатуру и мышь легко и просто подключить к ПК


Необходимо просто включить приемник в свободный порт USB. И можно сразу приступать к работе – установка драйвера здесь не требуются. Вы можете подключить компьютер к телевизору и использовать этот комплект в качестве пульта ДУ при работе с сетью Интернет или просматривая фотографии или видеофильмы. USB-приемник позволяет работать в радиусе 10 метров от компьютера. Работа приемника осуществляется на частоте 2,4 Ггц, а автоматическая настройка канала не позволит другим беспроводным устройствам мешать работе. Экономичное потребление энергии позволяет аккумуляторам работать до трех месяцев без подзарядки, даже при интенсивном использовании.


Беспроводной комплект Defender I-Motion 555 позволит вам комфортно работать: клавиши клавиатуры обладают мягким ходом. А корпус клавиатуры или мыши изготовлен из долговечных материалов, предотвращающих вытирание и изнашивание деталей. Этот изящный комплект клавиатуры с мышью украсит ваше рабочее место и станет удачным приобретением для работы.


  • Дата: 26-07-2017, 23:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Defender I-Motion 555: изящный беспроводной комплект для комфортной работы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod