Установка Flash-playera на айфон


В интернете существует не просто много сайтов, а невероятное количество, одни разработаны на основе стандартного кода Html, а при создании других использовались так называемые флеш-технологии. Такие технологии позволяют боле ярко и красочно отображать элементы сайта. В частности многие ресурсы, содержащие видеоконтент или игры, используют именно технологии флеш.


Как установить Flash-player на iphone

Есть ли возможность установки флеш-плеера на iPhone


Как правило, с просмотром таких анимированных ресурсов с обычного компьютера проблем не возникает, но вот пользователи айфонов или айпадов испытывают неудобства, ведь в их устройствах флеш-плеер не предусмотрен. Поэтому многих интересует, как установить флеш плеер на айфон самостоятельно. Сделать это можно, нужно только знать последовательность действий.


Как известно, просматривать сайты можно через браузер. В i-устройствах такой браузер есть, и он называется Safari и является стандартным браузером по умолчанию. Вот он-то и не желает открывать страницы флеш-сайтов.


Способы установки Flash-player


Установить плеер можно несколькими способами. Первый из них связан с джейлбрейком, то есть без выполнения джейлбрейка установка будет невозможна. После того, как вы открыли файловую систему, в менеджере репозиториев Cydia необходимо открыть вкладку Manage, а в ней найти раздел Sources. В этом разделе в открывшемся окошке нужно нажать кнопку Edit source и после этого добавить репозиторий.


На открывшейся странице нужно найти приложение или плагин под названием Frash и скачать его. Следует учитывать, что этот плагин будет открываться не на всех моделях, а именно iPhone 3G его не поддерживает. Поэтому перед тем, как установить флеш плеер на iphone, нужно сначала узнать, будет ли конкретно ваша модель с ним корректно работать.


Другой способ также не вызывает сложностей: через программу iTunes закачиваем приложение, которое называется Cloud Browse, благодаря ему пользователь айфона может просматривать флеш-страницы.


И наконец, последний способ просмотра видео и другого подобного контента на основе флеш-технологий — установка в iphone другого браузера, который эту технологию поддерживает. Самым популярным и хорошо работающим признан браузер Puffin, имеющий символическую стоимость — 0,99 доллара. Это приложение можно купить в App-Store, если ваше устройство не взломано, а можно просто закачать через installous. Кстати, приложение работает на всех моделях.


  • Дата: 25-07-2017, 21:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Установка Flash-playera на айфон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod