Canon Legria HF M307 — компактная Full HD камера


Canon, один из самых раскрученных брендов фото- и видеотехники. Можно спорить о том все ли продукты данной фирмы были хороши, но можно точно сказать разработчики очень постаралась при разработке Canon Legria HF M307, в ней нет ничего лишнего, она проста в использовании и обладает большим количеством функций.


Canon Legria HF M307 — компактная Full HD камера

Внешне камера выглядит очень стильно, ее поверхность матовая, что бережет ее от отпечатков пальцев. Что касается эргономики то тут тоже все хорошо, на камере нет острых углов, так что она прекрасно ложится в руку.


Canon Legria HF M307 это настоящая находка, для любителей Full HD видео


Не смотря на свои размеры (всего 123x68x60 мм, вес 320 г). Камера довольно функциональна и универсальна, так например, кроме своей основной функции по снятию видеоматериалов, эта камера может делать и фотоснимки, что довольно удобно, ведь не каждый захочет тащить с собой кучу девайсов.


Canon Legria HF M307 — компактная Full HD камера

Возможности камеры подтверждаются ее техническими характеристиками. Залогом успеха как в видео- так и в фотосъемке является ¼" CMOS матрица , что очень хорошо для такого компактного устройства.


Стоит отметить хорошее качество встроенного сенсорного ЖК-экрана с разрешением 2,7". Интерфейс экрана действительно сделан ответственно, качество меню позволяет легко управляться со всеми функциями камеры, даже тому кто никогда не держал такого девайса в руках. На экране , благодаря его разрешению очень удобно просматривать видеофайлы, в этом очень помогает и функция 3D Flip View, которая создана специально для работы с большими объёмами видеофайлов.


Canon Legria HF M307 — компактная Full HD камера

Если вы являетесь владельцем Canon Legria HF M307 то можете не переживать по поводу дрожащей картинки, данный аппарат имеет фирменный динамический оптический стабилизатор. Особенно эта функция помогает при использовании увеличения картинки, которую позволяет видео объектив Canon HD с 15-кратным оптическим зумом.


Отдельно можно выделить также специальный режим съемки, который называется Smart Auto. Данный режим настоящая находка, для любительской видеосъёмки. Сколько раз вы мучились, пытаясь правильно настроить камеру? Данная функция настроит все за вас, только начните снимать и специальный алгоритм по переменным выставит для вас: выдержку, баланс белого и даже чувствительность. Как носитель информации данная камера может использовать флэш карты двух типов SD, SDHC.


Canon Legria HF M307 — компактная Full HD камера

Цена на девайс довольно доступная, ведь купив его, вы получаете целый склад полезных функций, которые помогут вам при съемке видео, а также стильную и удобную вещь, которую можно взять с собой куда угодно.


  • Дата: 27-07-2017, 13:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Canon Legria HF M307 — компактная Full HD камера

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod