Акссессуары от Incase


Здравствуйте, друзья! Сегодняшняя новость расскажет вам о новинках от американской компании Incase, которые мы получили совсем недавно и теперь с радостью покажем вам.


Акссессуары от Incase

Основанная в 1997 году, Incase создает товары для защиты и улучшения технологий и устройств, которые вас окружают. Все продукты Incase несут в себе идею простоты дизайна, интуитивно понятной функциональности и безупречного качества.


Эти слова копании Incase о самой себе очень удачно характеризуют всю недавно поступившую линейку новинок на сайте iTarget https://itarget.com.ua/catalog/apple-iphone. И знаете, эти слова непросто красивое заявление – это реальность, подтверждённая собственным опытом.


Начнём с аксессуаров для iPhone


Incase Perforated Snap Case

Акссессуары от Incase: Incase Perforated Snap Case

Перфорированные чехлы для iPhone стали одними из флагманов всей индустрии аксессуаров для айфона. Новый уровень качества и точности изготовления в единении со стильным дизайном, ультра-минималистской формой и минимально возможным весом с лёгкостью обеспечат вас надёжной защитой от царапин. Incase Perforated Snap Case обезопасит телефон от повреждений и при этом сохранит открытый доступ ко всем функциям телефона.


Incase Metallic Slider Case

Акссессуары от Incase: Incase Metallic Slider Case

Чехол для iPhone Incase Metallic Slider Case предлагает для вас приятные округлые формы, жесткий и прочный корпус снаружи и амортизирующую прослойку внутри, плюс специальная слайдерная конструкция, позволяющая при необходимости мгновенно извлекать телефон - все это работает для обеспечения максимального уровня защиты айфона.


Насыщенные и естественные цвета делают этот аксессуар не только функциональным, но и очень красивым дополнением к iPhone.


Аксессуары для iPad


Incase Book Jacket Select

Акссессуары от Incase: Incase Book Jacket Select

Этот чехол сможет покорить вас внешним видом премиум класса, замшевая внутренняя часть и качество пошива на самом высоком уровне позволят Incase Book Jacket Select выглядеть уместно как на рабочем столе офисного работника, так и в руках бизнесмена.


Удобство, идеальная подогнанность всех отверстий, швов и размеров – еще одно неоспоримое преимущество этого чехла.


Incase Convertible Book Jacket

Акссессуары от Incase: Incase Convertible Book Jacket

Как и предыдущий чехол, Incase Convertible Book Jacket, будет верой правдой служить вам в виде презентабельного, функционального аксессуара и, конечно, надёжного защитника.


Простота дизайна, насыщенный цвет и продуманность конструкции обеспечит вас только приятными впечатлениями от использования Incase Convertible Book Jacket.


Incase Mag Snap Case Black&White

Акссессуары от Incase: Incase Mag Snap Case Black&White

Чехол Incase Mag Snap создан, чтобы дополнить и расширить функциональность Apple Smart Cover и дать iPad 360° защиту. Что может Mag Snap? Кроме того, что прочный пластик сохраняет заднюю крышку планшета в полной безопасности, Incase Mag Snap даёт еще пару интересных возможностей. Благодаря встроенным металлическим полосам, Smart Cover в отрытом состоянии прикрепляется к самой дальней из них и держится там, даже если вы держите планшет одной рукой за левую часть. Так же вы получаете еще один дополнительный угол, под которым можно установить планшет. Обратите внимание, что Apple Smart Cover в комплект не входит!


Incase iPad Travel Kit Plus

Акссессуары от Incase: Incase iPad Travel Kit Plus

Этот кейс является очень удобным решением для обеспечения полной защиты iPad и универсальной портативности. С Incase Travel Kit Plus вы получите надёжную защиту от повреждений при падении, влагонепроницаемую внешнюю оболочку, мягчайший внутренний отсек из искусственного меха, эргономично расположенные разделы для кабелей и внутренние карманы для USB, наушников,зарядного устройства, беспроводной клавиатуры и многих других столь необходимых в дороге мелочей. А еще в комплекте есть подставка для установки планшета в портретную и альбомную ориентацию.


С Incase Travel Kit Plus полнейший набор для приятного пути у вас в руках!


Чехол для iPod Touch


Incase Snap Case

Акссессуары от Incase: Incase Snap Case

iPod Touch 4G выделяется своей минимальной толщиной, и чтобы не испортить её вы можете выбрать Incase Snap Case, который отличается ультра-тонким профилем -его толщина менее миллиметра!


Но при этом он прочный и достаточно крепкий, чтобы противостоять царапинам и ударам, которые могут превратить глянцевую заднюю панель плеера в исчерченную доску. Ведь всем известно что крышка очень чувствительна, и царапается буквально от воздуха, не допустите этого! И в этом вам лучше всего поможет Incase Snap Case для iPod Touch 4G.


Аксессуары для ноутбуков Apple MacBook


Incase Perforated Hardshell Case

Акссессуары от Incase: Incase Perforated Hardshell Case

Начнём, пожалуй, с тех-же перфорированных чехлов Incase Perforated Hardshell Case для MacBook. Они особенно интересно смотрятся на ноутбуке. Ячеистая структура под разными углами зрения даёт другую картинку восприятия внешности, а легкий вес чехла в ноутбуках играет значительно большую роль, чем в телефонах. Кроме того перфорация обеспечивает отличную вентиляцию, так что получается всё функции на месте, будто MacBook без чехла, только он защищён от внешних повреждений и радует вас обновлённым внешним видом. По правде говоря, бессменный дизайн Макбуков уже приелся за последние годы, поэтому освежить его очень даже не помешает. Вот от чего не сможет защитить такой чехол, так это от воды, тут уж ничего не поделать.


Incase Hardshell Case

Акссессуары от Incase: Incase Hardshell Case

Чехол Incase Hardshell Case для MacBook Pro имеет прочный корпус, специально сформованный под каждый изгиб MacBook Pro. В этом чехле объединены идеальность размеров, красивый внешний вид, насыщенные и не выгорающие цвета, резиновые ножки для большей устойчивости, тепловые вентиляционные отверстия и беспрепятственный доступ ко всем функциям, а составная конструкция позволяет при необходимости быстро одеть или снять чехол.


Incase Hardshell Case - наиболее оптимальный вариант чехла для защиты MacBook Pro.


Incase Nylon Protective Sleeve

Акссессуары от Incase: Incase Nylon Protective Sleeve

Если вам не нужны жесткие чехлы, хочется использовать MacBook таким, как он есть, но ри этом быть уверенным, что в сумке и при перевозке с ноутбуком все будет в порядке, то Incase Nylon Protective Sleeve станет отличным вариантом решения такой задачи.


Мягчайшая внутренняя поверхность обеспечит бережность заботы, а прочный и практически непромокаемый нейлон сохранит от капризов погоды и несильных ударов. Наличие кармашка для документов, папок или журналов формата до А4 может быть очень полезным при ежедневном и постоянном использовании Incase Nylon Protective Sleeve для MacBook.


Если вы хотите простоты, вам не нужна особая оригинальность, а необходима долговечность и надёжность, то этот чехол именно то, что вы искали!


  • Дата: 1-08-2017, 17:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Акссессуары от Incase

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod