Big DATA Hosting - виртуальные сервера


Вы заинтересованы в том, чтобы арендовать виртуальный сервер vds windows по самым выгодным ценам?


А быть может, Ваш выбор - это vps windows?


Каким бы ни был Ваш ответ, компания Big DATA Hosting поможет Вам сделать верный выбор.


Big DATA Hosting - виртуальные сервера

Мы прекрасно знаем о том, что vps windows и vds windows хостинги предлагают многие провайдеры, но далеко не все из них способны предоставить настолько надежные и отказоустойчивые VDS/VPS сервера, как наша компания.


В чем наш секрет? Почему наш сервис настолько надежен? Все дело в развитой IT-инфраструктуре и передовой системе мониторинга серверов. Благодаря наличию множества независимых друг от друга источников питания, высокоскоростных каналов связи и исключительно надежной системы резервирования обеспечивается высокий уровень доступности серверов.


Чем же сервис Big DATA Hosting отличается от всех остальных сервисов?


Рассказывать об этом можно очень долго, но мы постараемся выделить всего 4 ключевых преимущества, которые не оставят у вас никаких сомнений в том, что мы действительно лучшие:


1. Оперативное использование серверов. Всем известно о том, что время – это деньги. И чтобы не отнимать у Вас ни минуты времени, мы максимально упростили процесс регистрации и заказа серверов. Все делается буквально в несколько нажатий на клавиши и пару кликов мышкой – и вот Вы уже можете приступать к работе!


2. Высочайшая скорость – гарантированно! UPTIME на уровне 99,98% обеспечивается благодаря дата-центру стандарта TIER III. Минимальная скорость VDS на уровне 100 Мбит/сек + оптимальный в России доступ – это не просто красивые слова или несбыточные обещания. С нами это становится реальностью.


3. Справедливые цены без лишних переплат. Оплачивая аренду серверов сроком от 1 года, вы получаете прекрасную возможность дополнительной экономии, ведь в этом случае ежемесячная оплата будет составлять всего от 352 рубля.


4. Надежная защита от DDOS-атак и техническая поддержка в режиме 24/7. Вы просто пользуетесь нашим сервисом, оплачивая исключительно за нужный трафик, а защиту от вредоносного трафика мы берем на себя. Если у Вас возникнут вопросы или предложения, Вы всегда можете связаться со специалистами нашей технической поддержки, и мы быстро решим любую проблему без Вашего участия.


Все еще есть сомнения? Тогда мы предлагаем Вам лично оценить высокое качество наших услуг в рамках однодневного и совершенно бесплатного тестового периода.


Big DATA Hosting – это неизменно высокое качество услуг и самые выгодные цены на рынке. Убедитесь в этом сами!


  • Дата: 1-08-2017, 09:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Big DATA Hosting - виртуальные сервера

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod