Аренда Windows VPS


Новости apple, аренда Windows VPS

На протяжении многих лет аренда виртуального сервера пользовалась большой популярностью. За последние годы мало что изменилось. Новые разработки и модификации продукта только совершенствовали работу веб-ресурсов. Это позволило расширить возможности управления и оптимизации сайта, обеспечить полную безопасность и сохранность всех файлов, хранящихся в консоли администрирования. Приобрести лицензионный продукт вы можете в нашем дата-центре, который имеет десятилетний опыт работы на современном рынке специализированных услуг.


Экономия и продуктивность


Внедрение подобного продукта позволяет значительно сэкономить средства на расходные материалы. Но для чего необходима аренда Windows VPS и как ее использовать? Приобретая подобную услугу, вы получаете целый спектр возможностей по управлению администрирования. Аренда виртуального хостинга позволяет получать доступ ко всем связанным сайтам по одной линии. И этот пункт тоже говорит об экономии средств.


Приобретая полный пакет услуг в компании «Фишнет Коммюникейшнз» (vStoikeTM, RNetTM), вы значительно сокращаете расходы на сопутствующее оборудование и электричество. Технические гарантии доступа по объему расширенной памяти и процессорного времени обусловлено внедрением модифицированных компонентов в общую систему сервера.


На рынке специализированных услуг мы работает уже более 10 лет. За это время мы успешно сотрудничали со многими крупными проектами. Важно отметить, что значительная экономия средств наблюдается не только у организаций с большим штатом и объемом потребления ресурсов, но и у более мелких фирм. В некоторых случаях наблюдается сохранность бюджета организации в размере нескольких тысяч долларов. Это позволяет направить сэкономленные деньги на развитие собственного ресурса.


Лицензионный продукт


Наша компания реализует только лицензионную версию продукта. Это стало возможным благодаря тому, что мы являемся официальным SPLA-партнером Microsoft. Если вам необходима аренда серверов в дата-центре, то мы готовы незамедлительно заключить с вами сделку. Предварительная консультация по выбору продукта и ценные рекомендации от наших специалистом – вот, что вы можете получить, обратившись к нам.


В полный пакет услуг входит как использование сервера, так аренда портов и расходы на потребленное электричество. Пользователи сети могут воспользоваться предустановленными шаблонами ОС и их приложений, которые имеются в нашем дата-центре в большом количестве. Наши клиенты в любое удобное время могут развернуть требуемые CMS. Мы работаем на результат.


  • Дата: 2-09-2016, 17:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Аренда Windows VPS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod