Чехол для нового iPod Touch указывает на новшества в дизайне


В то время как с каждым днем появляется все больше информации о следующей модели iPhone, iPod touch уделяют не так много внимания. До недавнего времени было известно только то, что устройство, скорее всего, будет оснащено более широким 4-дюймовым дисплеем.


Apple аксессуары, чехол для нового iPod Touch указывает на новшества в дизайне

В конце июля известный ресурс сообщил, что на iPod touch будет установлен обновленный чип A5, которым оснащен и iPhone 4S, а также отполированный алюминиевый корпус. В сообщении также говорится о неком «загадочном отверстии» на задней панели чехла. К сообщению приложена визуализация, созданная на основе слухов, на которой это отверстие расположено в нижней центральной части задней панели.


Недавно ресурс GizChina

опубликовал новые фотографии чехла для нового iPod touch,

согласно которым корпус устройства будет менее сужен к краям по сравнению с текущей версией iPod touch 4. На задней панели имеется расширенное отверстие, предназначенное для камеры и, возможно, для LED-вспышки, которая поможет делать фотографии в условиях низкой освещенности. В настоящее время в iPod touch на этом месте расположен микрофон, поэтому это отверстие в новом чехле может быть предназначено для размещения той же функции.


Описанное же в сообщении Macotakara «загадочное отверстие» находится на этих фотографиях не по центру, а в левой нижней части чехла.


В отчете также говорится, что «загадочное отверстие» может быть предназначено для динамика или микрофона, но пока не было информации, подтверждающей данные предположения.


Хотя производителям чехлов и не стоит все время доверять, так как их конструкции иногда оказываются не совсем точными, в отсутствии информации о новом iPod touch данные изображения в настоящее время являются одним из немногих источников слухов и дискуссий о предполагаемом редизайне устройства.


  • Дата: 8-08-2016, 21:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чехол для нового iPod Touch указывает на новшества в дизайне

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod