Представлен игровой ноутбук Razer


Широко известная в геймерских кругах компания Razer в очередной раз доказала, что способна делать не только грызуны и геймпады, но и куда более весомые игровые гаджеты.


Доказательство это именуется Blade Pro, игровой ноут высшей лиги


Под завязку набитый лучшим железом. Правда, ноутом детище Razer можно назвать лишь с натяжкой. Даже батарея в 74 Втч не сможет его долго прокормить. Да и вес устройства в почти 3 кг, явно говорит о том, что это скорее переносной домашний ПК, чем верный гаджет путешественника.


Представлен игровой ноутбук Razer

Такие мощные машины всегда «привязаны» к сети, их часто используют IT-студии, которые предлагают услуги по сопровождению и созданию сайтов в Алматы с успешным выводом в ТОП.


Но те, кому интересен это сегмент, знают об этом. Батарея в новом Blade Pro нужна для галочки и это вовсе не минус, а плата за мощность.


На прожорливости все «минусы» кончаются, и далее сплошные плюсы по всем фронтам. Начнём пожалуй с дизайна, который выверен во всех мелочах, серьёзен, презентабелен, одним словом, внушает. Сердце зверя не что иное, как intel core 4-ого поколения, за «графон» отвечает NVIDIA GeForce GTX 765M, о тормозах, фризах и других «радостях» можно забыть как о страшном сне. Остальное тоже под стать: 8GB RAM и 128GB SSD позволят запускать всё что угодно и притом одновременно. И это в наименьшем комплекте! В старшей же версии Blade Pro удвоена RAM, а SSD подрастёт до 512ГБ. Экран у машинки во всех версиях 17 дюймов. Естественно FULL HD.Про звук, кстати, в Razer тоже не забыли, акустика обещает быть добротной.


В довесок, к радости любителей скайпа, есть встроенная 1.3 мегапиксельная камера. Поставляться это чудо будет с предустановленной лицензионной копией Windows 8. за минимальный конфиг просят около 2300 вечнозелёных. Ценник для США. Стоимость в остальном мире, пока что неизвестна.


Резюме: Мощно, стильно, относительно не дорого. Однако, такой лэптоп явно не дорожный, без розетки наверняка не выживет и 3х часов.


Строго и безоговорочно рекомендуется часто переезжающим заядлым геймерам, которым жизненно необходим сверхмощный PC в сумке.


  • Дата: 27-08-2017, 19:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Представлен игровой ноутбук Razer

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod