Информация о контроллере оказалась в Сети


Информация о контроллере оказалась в Сети

В Сеть попала информация с фотографиями о новой конструкции с интересным названием Razer Kazuyo. Это контроллер. С его помощью обладатели iPhone и iPod преобразуют свои устройства в компактную конструкцию, удобную для игры. Все это выложил в Сети пользователь Twitter, специализирующийся на подобных мобильных утечках. Но какая либо информация о технической стороне модели пока что отсутствует. Известно только, что в центре этого контроллера есть отверстие, в которое устанавливаются смартфоны и плееры фирмы Apple. Это все стало общедоступно и известно из всех тех же новостей и пресс фотографий.

Пользователю, который играет на мобильном устройстве без контроллера, закрывают обзор на экране его же пальцы, а благодаря этой уникальной нововведенной модели, появляется возможность пользоваться аналогом D манипулятора. Когда мы присоединяем контроллер, то нам разрешено включать, и соответственно, выключать айфон или iPod touch. Так же мы можем регулировать звук, зарядное устройство и некоторые другие функции.

Модель имеет совместимость с очень многими играми, в которых новые возможности iOS 7 прекрасно применяются, например, это такие игры как Bastion, Metalstorm, Nitro, Galaxy On Fire и так далее. MOGA выступила разработчиком еще одной нововведенной модели контроллера, которая состоит из двух частей, каждая из которых, в свою очередь, имеет игровые элементы. Когда нужно, мы можем соединить эти две половинки и получится замечательный джойстик, аналогичный современным. Вполне позволено не прерывая текущую игру, заряжать литий - ионный аккумулятор смартфона, который имеет емкость 1800 мАч.
  • Дата: 5-03-2014, 20:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Информация о контроллере оказалась в Сети

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod