Lenovo IdeaPad S10-3: интернет всегда с тобой


Компания Lenovo представила новый нетбук — Lenovo IdeaPad S10-3, который благодаря своим небольшим размерам всегда будет с вами, как надежный. К тому же, устройство оборудовано полным комплектом коммуникационных возможностей, в том числе 3G модулем, и поэтому Интернет будет доступен всегда и везде.


Устройство заключено в изящный корпус, который можно найти в самых разных цветах. Внешняя крышка новинки глянцевая и украшена стильным рисунком, а в интерьере ноутбука можно найти полноразмерную клавиатуру и тачпад с мульти-тач управлением. Весьма скромные габариты и небольшой вес (1,25 кг) позволяют пользователям не расставаться с устройством ни на минуту.


Lenovo IdeaPad S10-3: интернет всегда с тобой

Диагональ экрана Lenovo IdeaPad S10-3 10,1 дюймов с разрешением 1024 х 600 точек. Глянцевое покрытие дисплея делает изображение еще ярче и сочнее, но, к сожалению, не спасает пользователя от бликов.


Нетбук Lenovo IdeaPad S10-3 для мобильных людей


Устройство собрано на основе чипсета Intel NM10, а в качестве процессора используется Intel Atom N455. Оперативной памяти немного – 1 Гигабайт, но этот факт, как известно, проблемы не представляет: объем RAM всегда можно увеличить самостоятельно. Устройство вполне справится с обычными повседневными задачами, как просмотр электронной почты, Интернет-серфинг и работа с офисными приложениями ОС Windows 7, а воспроизведение видео возможно благодаря графическому адаптеру Intel GMA 3150. Кроме того, устройство оборудовано 250 Гигабайтным жестким диском. И здесь ему гордиться особенно не чем, потому как это на сегодняшний день необходимый минимум.


В силу форм-фактора в нетбуке отсутствует оптический привод, зато для работы имеется универсальный карт-ридер для работы с картами памяти. Нетбук выделяется мощными коммуникационными возможностями. Пользователь может выйти в Интернет практически в любом месте: дома с помощью стандартного подключения к гигабитной сетевой карте, а в кафе или в другом общественном месте, воспользовавшись адаптером Wi-Fi. Кроме того, в арсенале устройства есть 3G модуль, который, как известно, делает Интернет доступным там, где есть доступ сети вашего мобильного оператора. Так же следует отметить наличие адаптера Bluetooth 2.1+EDR и 1,3-Мп камеры.


Итак, явными достоинствами нетбука Lenovo IdeaPad S10-3 станет широкий набор всевозможных средств коммуникаций, которые открывают большое окно в разнообразный мир Интернета. А небольшие размеры и малый вес новинки позволят вам всегда оставаться на связи в любом месте.


  • Дата: 28-08-2017, 21:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Lenovo IdeaPad S10-3: интернет всегда с тобой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod