Ноутбук Lenovo IdeaPad B575: бюджетный универсал


Ноутбук вполне способен выполнять массу всевозможных задач. Сегодня с помощью этой умной машины можно пользоваться сетью Интернет, отправлять и принимать почту, работать с документами, но на этом возможности ноутбука не заканчиваются и даже на самом недорогом устройстве можно смотреть видео, слушать музыку и многое другое. Если вы ищете, универсальный ноутбук, при этом его стоимость должна быть не более 15 тысяч рублей, обратите внимание на Lenovo IdeaPad B575.


Ноутбук Lenovo IdeaPad B575: бюджетный универсал

Ноутбук Lenovo IdeaPad B575 хоть и не дорогой, но выполнен аккуратно, не вызывает сомнений и качество материалов. Крепкая сборка и привлекательный корпус черного цвета – вполне добротно выглядит. Кстати, лэптоп оборудован сканером для считывания отпечатков пальцев, поэтому, приобретая устройство для сотрудников компании, вы обеспечиваете надежную защиту бизнес-информации.


Ноутбук оборудован 15,6-дюймовым экраном, который поддерживает разрешение 1366 х 768 точек. Дисплей подойдет для работы и с документами, и для просмотра видео высокой четкости (720p).


Бюджетный ноутбук Lenovo IdeaPad B575 для работы и учебы


Внутри Lenovo IdeaPad B575 установлен двухъядерный процессор AMD Dual-Core E-350 с частотой 1,6 ГГц и графическим контроллером. Работу с графикой обеспечивает интегрированная видеокарта ATI Radeon HD6310M. Здесь же имеется 2 Гигабайта ОЗУ и жесткий диск емкостью 320 Гигабайт, а также оптический привод, читающий DVD диски. Для работы с другими носителями используется карт-ридер, позволяющий работать с картами памяти стандартов SD/SDHC/MMC/MS/MS pro/xD. Набор интерфейсов включает порты USB 2.0×3 шт. и eSATA. А для подключения ноутбука к телевизору предусмотрен HDMI, а вот VGA используется для подключения монитора. На первый взгляд, начинка не самая впечатляющая, но этого более чем достаточно для комфортной работы в ОС Windows 7.


Подключение к Интернет обеспечивают адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Gigabit Ethernet, а веб-камера и микрофон открывают новые границы для общения в сети. Аккумулятор устройства 6-ти ячеечный, и поэтому Lenovo IdeaPad B575 обеспечивает автономную работу до 3,5 часов.


Итак, у Lenovo IdeaPad B575 есть все для удобной работы с офисными программами и сетью Интернет, где вы сможете найти интересную информацию про всевозможные новинки в мире мобильных телефонов. А еще этот ноутбук позволяет смотреть кино, слушать музыку и общаться глобальной сети. Устройство отлично подойдет для работы или станет идеальным спутником для студента и старшеклассника.


  • Дата: 7-08-2017, 21:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Lenovo IdeaPad B575: бюджетный универсал

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod