Arcane Legends РПГ будущего?


Краткое описание

Совсем недавно на горизонте нарисовалась новая РПГ для iOS и Android – Arcane Legends. Мы не могли пропустить такое событие: ведь хороших игр в режиме реального времени для Андроида не так уж и много. А эта оправдала все наши ожидания и заняла почетное место в числе любимых РПГ. Подробности в обзоре!


Особенности & Применение

Arcane Legends РПГ будущего?

Arcane Legends – РПГ в режиме реального времени для iOS и Android


Которая кажется на голову выше других подобных игрушек, недостаточно интересных или недостаточно продуманных для Андроида.


Чтобы насладиться всеми возможностями игры, рекомендую зарегистрироваться: это не занимает много времени, но дает вам некоторые преимущества (например, лучшую систему хранения).


Для начала Вам нужно выбрать, за кого вы будете играть, на ваш выбор: вор, маг или солдат. Ими вы контролируете с помощью панели управления и специальных кнопок. Не менее важно выбрать ваше животное-талисман, которое будет влиять на вашу боевые навыки.


Чтобы разобраться с принципом и правилами игры, вы можете пройти обучающий этап, после которого ринуться в бой. Вы должны будете идти от одного места к другого, собирая бонусные очки с каждым квестом. Как только вы наберете определенную сумму, то пройдете на следующий уровень и улучшите свои навыки. С помощью своих очков вы также можете открывать специальные «скрытые» знания или умения.


Arcane Legends РПГ будущего?

Удачно пройденные квесты приносят вам золото, которое можно инвестировать в элексиры, оружие или снаряжение. Если ваш герой ненароком погибнет, вы можете выбрать, в каком городе он родится в следующей жизни – за определенную сумму, конечно.


Что касается графики, она напомнила мне World of Warcraft, хотя до нее она немного не дотягивает. Глубокие цвета, анимация, многочисленные спецэффекты и детали – вот, что отличает хорошую РПГ. Музыкальные эффекты не хуже, но одних они могут вдохновлять, а других – раздражать.


Итог:

Как мы уже сказали, хороших РПГ для Иос и Андроид – раз-два и обчелся. Поэтому каждая идет на вес золота, особенно такая простая и качественная, как Arcane Legends с несколькими игровыми режимами на выбор и увлекательными миссиями.


Дизайн & Управление

Arcane Legends РПГ будущего?

Arcane Legends действительно погружает пользователя в фантастический, мистический мир с помощью хорошо продуманного и цельного тематического дизайна. Навигация в игре проста и приятна благодаря хорошо структурированным меню и системам инвентаря.


Скорость & Соединение

Приложение работало стабильно на протяжении всего теста. Все проблемы с сервером игры Arcane Legends, когда она только вышла, уже решены.




Цена – качество

Arcane Legends можно скачать бесплатно на Play Store. Эта РПГ не только прекрасна сама по себе, но и не требует от вас никаких расходов, хотя при желании вы можете воспользоваться игровым магазином.


  • Дата: 7-08-2017, 19:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Arcane Legends РПГ будущего?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod