Aralon: Sword and Shadow - Захватывающая RPG игра!


Aralon: Sword and Shadow – это полностью трехмерная захватывающая игра с элементами RPG игра фокусирует вас на увлекательную историю в мире вымышленного королевства Aralon. Разработчики нам обещают более 30 часов увлекательной игры и разные более интересные вещи в игре. Aralon бросает вам вызов в виде вашего героя, отец которого, был членом царской охраны, умер при попытке спасти короля от его же таинственного советника. Именно то, что происходит в царском доме, вы должны исследовать, вы пройдете долгий путь, следуя по стопам своего отца и, в конце концов, узнать загадку смерти своего отца и найти виновника его смерти. В этом обзоре я вам попытаюсь рассказать об игре практически все, чтобы вы имели об игре какое-то представление. Разработчики игры нам выдали промо код, как отказать? Да не как, начинаем обзор...


Aralon: Sword and Shadow - Захватывающая RPG игра!

Все начинается с первого действия выбора персонажа. Вы можете выбрать пол вашего будущего персонажа и его класс из допустимых трех: человек, эльф или тролль. Также выбрать ему класс: Warrior, Rogue, Ranger или Mag. Выбор пола или расы не оказывает ни какого влияния на сам геймплей, но класс еще как влияет. Каждый класс имеет свои собственные навыки, которые вы сможете прокачать в игре по мере прохождения игры. От класса зависит, какое оружие вы можете использовать и какие вещи вы можете на себе носить для большей защиты. Ну, как и в другой любой онлайн или ни онлайн RPG. При начале игре вы выбираете сложность из трех доступных, после выбираете расу, его пол и наконец, сам класс. При создания персонажа вы сможете выбрать ему тип лица, цвет волос и его «супер-пупер» стрижку и дать ему свое имя. И вы в игре в мире вымышленного королевства Aralon.


Aralon: Sword and Shadow - Захватывающая RPG игра!

Управление персонажем интуитивно понятное, я бы сказал даже слишком


Независимо о того, существо или человек, вы можете увидеть цель, который имеет желтое крутящее кольцо вокруг него. Чтобы выбрать цель, просто нажмите на него. Кроме того у вас есть слева джойстик управление персонажем, настраиваемая панель предметов по середине и также кнопка действия, с этой кнопкой вы можете брать различные предметы. В меню управление персонаже вы можете увидеть все ваши рюкзаки, в котором расположены найденные предметы. Все доступные предметы вы можете использовать для своего персонажа, выбрав предмет вы увидите для чего он и какую силу имеет, если хотите присвоить для персонажа нажимайте кнопку «Одеть». Там же вы можете увидеть статистику своего «Чара» там же вы можете, увеличит ему навыки, в общем все там есть включая «Квесты» и другие не менее важные детали включая и саму карту – Чтобы не заблудиться в большом мире!


Aralon: Sword and Shadow - Захватывающая RPG игра!

Для большего преодоления расстояния более быстро вы сможете покататься на лошадях в Aralon и на других доступных существах. В мире «Aralon» вы можете найти множество «Квестов» для выполнения, в конце вы получите деньги и повышение уровня персонажа. Весь мир в игре Aralon: Sword and Shadow какой-то живой, солнце выходит и заходит, вы можете ловить рыбу в реке, готовить на кострах и многого другого удивительного, мир «Aralon» дышит и дает вам всю красоту своего мира вам. Графика в игре идеальная, вы можете просмотреть вдаль и увидеть всю красоту гор, лесов и других достопримечательностей игры. Если вы выбрали цель для борьбы справа у вас появиться две новые кнопки: одна атака другая защита. Выбрав цель, вы сможете увидеть уровень врага и его жизненную линию, которая будет уменьшаться после каждого удара.


Aralon: Sword and Shadow - Захватывающая RPG игра!

И так, не смотря на то, что Aralon: Sword and Shadow невероятная игра – это не говорит о том, что она является совершенным, по мере игры я находил не которые ошибки, которые не позволяли мне завершить, дополнительны «квесты». Для комфортной игры требуется устройство не ниже iPhone 3GS, так как на iPhone 2G постоянно вылетает и не хочет грузить игру. Но это понятно новая игра требует больше сил от аппарата. Тем не менее, игра уж точно от нас получает «4 звезды», на пятерочку не дотянуло совсем не много. Aralon: Sword and Shadow можно купить в App Store по цене $6.99, торопитесь, так как цена вырастит совсем скоро до Aralon: Sword and Shadow $9.99. Удачной вам игры и не заблудитесь в большом мире Aralon.



  • Дата: 12-11-2016, 18:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Aralon: Sword and Shadow - Захватывающая RPG игра!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod