Выпуск Prince of Persia: The Shadow and the Flame для iOS и Android


Выпуск Prince of Persia: The Shadow and the Flame для iOS и Android

Ликуйте игроманы, уже известно число выпуска демонстрации игры для ваших гаджетов Prince of Persia: The Shadow and the Flame. Если верить заявлению издательства Ubisoft, игра появится 25 июля на iOS и Андроид. Стоимость игры в Российской Федерации установлена в 99 рублей.

В названии Prince of Persia отказались от цифры «2», также управление игрушкой будет осуществляться за счет сенсора, ну и отличная графика, конечно же порадует пользователей. The Shadow and the Flame улучшило качество звука, а управление игрой облегчит тачскрин. Игра будет более захватывающей, неповторимой, жесткой, головокружительной, занимающей и интересной. Присутствие виртуального джойстика дает удобство для более комфортной игры.

Разработчики сообщают, что проект это не точная схема Prince of Persia 2, а является римейком. Студия Pune Studios специализируется непосредственно созданием игры, перед этим она же издала Prince of Persia Classic для XBLA.

В 1993 году попала в реализацию игра Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame.После выхода фильма о принце Персии, который представил Джордан Мехрен, в 1997 году появилась игрушка с одноименным названием. Мехрен так же был разработчиком игры.

Prince of Persia имеет 10 серий игр. Оценить их можно было на всех гаджетах, так что, вперёд! На сегодняшний день, самой последней частью считается Prince of Persia: The Forgotten Sands, представленная публике в 2010 году. В 2013 году Ubisoft объявляет паузу в сериях.

  • Дата: 10-12-2013, 17:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выпуск Prince of Persia: The Shadow and the Flame для iOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod