Новые возможности съемки видео с помощью iPhone 5S


Новые возможности съемки видео с помощью iPhone 5S

Не секрет, что iPhone 5S оборудован великолепной камерой с матрицей на 13-мегапикселей, обеспечен двойной светодиодной вспышкой. Но это не предел, известно, что Apple планирует добавить в программное обеспечение этому смартфону специальные возможности.

Операционная система iOS 7 beta 3 обеспечит возможность совершать видеосъемку со скоростью 120 кадров в секунду. Обладатели смартфона смогут создавать сюжеты с замедленным действием по образцу создателей известного кинофильма «Матрица». Данная опция получила кодовое название «Mogul».

Любители технических новшеств попробовали использовать «Mogul» на айфон 5, но успеха не достигли. Это свидетельствует о том, что данная функция доступна только новому поколению смартфонов, и что Apple продолжает свою традицию наделять камеру новыми качествами при подготовке нового продукта.

Знатоки утверждают, что, следуя привычным графикам продвижения нового продукта, Эйпол проведет официальное представление iPhone 5S 10 сентября, через 10 дней запустит устройство, 18 сентября представит описание операционной системы iOS 7. 20 сентября можно ожидать новый смартфон в широкой продаже.

  • Дата: 9-12-2013, 18:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые возможности съемки видео с помощью iPhone 5S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod