Филипп Тушь: новый ультратонкий iPhone 6 и оригинальные иконки iOS 7


Филипп Тушь: новый ультратонкий iPhone 6 и оригинальные иконки iOS 7

Умы дизайнеров, ожидающих выхода нового iPhone 5S, непрестанно будоражит вопрос о том, как именно будет в этот раз выражена визуальная сторона оформления смартфона от Apple. Кое-кто даже, отталкиваясь от уже известных эстетических принципов компании, предлагает свои возможные варианты развития событий.

Одним из них стал Филипп Тушь, немецкий дизайнер, предложивший предположительную концепцию внешнего вида смартфона Phone 6, схожего с уже существующим айфоном 5, но общие вес и толщина которого будут значительно отличаться в меньшую сторону, несмотря на металлический корпус.

Также, согласно предположениям художника, для корпуса нового смартфона будут созданы варианты разнообразной цветовой гаммы, что поспособствует укреплению позиций Эйпол на мировом рынке и повысит уровень продаж. Сам Филипп Тушь имеет в запасе идеи для расцветки четырех различных вариантов: зеленого, коричневого, черного и голубого цветов.

Минимальное количество информации было дано дизайнером о практических возможностях, а также о том, какие изменения произойдут с техническими характеристиками нового смартфона. Впрочем, было упомянуто о новом 4,5 дюймовом (около 10 см) экране, который займет всю площадь, и появлении сенсорной кнопки «Домой». Вспышка при съемке будет теперь заключена в логотип Эппл на задней крышке смартфона, который станет светящимся, а от цвета корпуса будет напрямую зависеть оформление интерфейса операционной системы. Слоган нового смартфона соответствует общей концепции и цветовому решению и звучит как «Every inch a color» (Цвет в каждом дюйме).

Кроме того, для лучшего отражения современных трендов и упрощения работы художником были созданы новые иконки для iPhone 6, оригинально отображающие привычные приложения.

  • Дата: 9-12-2013, 13:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Филипп Тушь: новый ультратонкий iPhone 6 и оригинальные иконки iOS 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod