RPG игра ZENONIA 5 на Android и IOS


Любите RPG игры с хорошей графикой и спецэффектами, в которых герои сражаются со злом магией и мечами? Если так, то эта игра для вас.


ZENONIA 5 на Android и IOS

Давным-давно в некотором уютном мире установился мир и справедливость. Но люди склонны наступать на старые грабли. Жадные богачи вновь принялись угнетать простых людей да еще баловаться магией от скуки. И вот в мир ворвались жуткие демоны и начался глобальный террор. У вас есть шанс все это прекратить. Достаточно установить игру на свое android-совместимое устройство и можно наводить порядок.


В игре ZENONIA 5 вам предлагается выбрать одного из четырех персонажей


Каждый из которых, как водится, обладает отличными от других способностями. Кроме того, для каждого типа персонажей есть своя система прокачки. То есть можно качать «танка», «интовика», «гибридного» персонажа и так далее. Разумеется, что «прокачка» относится не только к самому персонажу, но и к его амуниции и оружию.


ZENONIA 5 на Android и IOS

Берсеркер – мастер ближнего боя. Механика можно прокачать, как специалиста по убийству на расстоянии (стрелок, лучник). Колдун – способен творить эффектные и эффективные заклятия. Паладин – универсальный класс, который обладает как сильным нападением, так и сильной защитой.


Используя созданного персонажа, вы путешествуете по миру, выполняете игровые задания, находите уникальные вещи и оружие. Кроме игры на прохождение, пользователям доступно эффектный и увлекательный режим PvP.


Управление в игре простое, разобраться с ним можно интуитивно. Графика и анимация на высочайшем уровне. Прорисовка мира и героев анимешная.


ZENONIA 5 на Android и IOS

RPG игры серии ZENONIA набрали порядка 50 миллионов пользователей за свое существование, по-этому, можно сказать с полной уверенностью, что это лучшая игра в своем жанре.



  • Дата: 21-10-2016, 15:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: RPG игра ZENONIA 5 на Android и IOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod