ОБЗОР ДЖАГГЕРНАУТ ДЛЯ IPHONE - МЕСТЬ СОВЕРИНГА


Лучшие игры для iPhone, ОБЗОР ДЖАГГЕРНАУТ ДЛЯ IPHONE - МЕСТЬ СОВЕРИНГА

Злой демон снова восстал и как полагается, начал крушить, завоевать и превращать людей в рабов. Мир потемнел, тьма погасла над миром, люди стали убегать и искать убежище. Но, все таки нашлись смельчаки, которые решили бросить вызов армии демона Соверинга и ему самому. Элитный отряд “Скорпионов”, которым суждено спасти мир вышли на тропу войны.


Компания Майлру обрадовала всех обладателей iPhone и iPad, выпустив игру для iOs. Отличная графика, интересный сюжет, зрелищные бои – все это ожидают игроков, уже известной браузерной игры.


Вам, как будущему герою, нужно выбрать одного из пяти солдат отряда, которые называют себя Скорпионами. Все они отличаются друг от друга своими параметрами и историями жизни.


Геката когда-то была наследницей знатного рода, но позже умудрилась лишится всего в междоусобицах. ЕЕ главным качеством является умение добывать в боях богатую добычу.


Урсула никогда не расстается со своим огромным молотом. Она прошла через самые жаркие бои Харадана. Урсула теряет голову от сражений и превращается в одержимого убийством демона в женском обличии. В бою часто наносит критические удары.


Кира свое детство провела в цирковой труппе. Отсюда ее невиданная гибкость и ловкость тело. Она была одной из лучших разведчиц, пока не примкнула к Скорпионам. Особенность: много жизни.


Разговор является одним из легендарных воинов, получивший громкий титул Разрушителя. Особенности: Критические удары.


Лангерд это бывший телохранитель императора Крейна, обладает огромной физической силой. Настоящий мастер двуручного меча.


Торус наемный убийца в прошлым. Подвижный и увертливый в бою. Особенности: сильная магия.


Каждый герой имеет свои особенности и особого подхода в игре. Кроме обычных ударов они активно умеют использовать магию.


Система боя простая, обмен ударами. То есть, сначала монстров бьете вы, а потом они вам отвечают. Есть некоторый шанс нанести критические удары, а также использовать магию, собрав нужное количество маны. Монстры имеют некоторый угол обзора, удары стоит наносить с той стороны, куда они не смотрят. Иначе ваши удары будут блокированы или, что еще хуже, монстры будут уворачиваться от них. Почему хуже? Даже при блокировке вы нанесете хоть какой то урон, а при увороте нет.


После победы у вас будет шанс на выбор открыть сундук, откуда вы сможете добыть золото, отмычки, черепа, кристаллы и так далее. Золото и кристаллы необходимы для покупки доспехов и других вспомогательных веществ в бою. Черепа помогут вам изучить новую магию, а также улучшать их. Другую магию изучать необходимо, так как некоторые монстры имеют иммунитет к определенным типам магии.


Если в начале одеть вашего героя будет не очень сложно, после будет немного потяжелее. Но огорчаться не стоит, у вас всегда будет возможность собрать деньги. Дело в том, что народ будет собирать вам дань в честь того, что вы освободили землю. Вам нужно периодически возвращаться и собирать дань, а также убивать нападавших монстров, иначе численность населения будет сокращаться, вследствие чего, ваша казна будет пополняться не так скоро.


Кристаллы в игре добываются двумя способами. Дроп из сундуков, или же покупка за реальные деньги. Пока за прохождение и убивание монстров мне кристаллов не давали. Они нужны на покупку более крутой экипировки. Хорошие доспехи можно еще выловить дропом из сундуков или же заработать их за прохождение какой то главы.


В конце каждой главы вам предстоит сражаться с монстрами. Если с обычными монстрами проблем в бою не возникает, то с боссами не все так легко. У них много жизни, больно бьют, а также активно используют магию. Во время боя с боссами, неплохо бы иметь в запасе баночек жизни, а также пару зелья, которые отнимают хп. Избежать магических ударов не очень сложно, главное во время успеть собрать сгусток маны или же во время нажимать на необходимые кнопки. За прохождение главы и убийство босса можно получить много золото, оружие и другие вкусности.


Если достать из сундуков скарабеев, то игрок имеет шанс найти зарытое сокровища. Открыть их можно с помощью отмычек, которые тоже достаются из сундуков. Так можно получить разные амулеты, черепа и другие вещи. Амулеты дают усиление к разным параметрам бойца.


За каждый уровень вы будете зарабатывать очки и усилить параметры. Их всего 4:

- Жизнь, отвечает за полосу хп героя.

- Сила за удар оружием

- Отвага, критические удары

- Магия.

Во время боя, после ударов по героя появляются красный сгусток ярости. Они помогут вам блокировать следующий удар, нанести критические удары, а также существенно усилить героя. Но нужно быть начеку, так как Око Хаоса, который появляется время от времени, будет пытаться их у вас своровать. Поэтому стоит его сразу же ликвидировать.


Не забывайте в бою использовать комбо удары. С такими ударами вы повысите свой шанс нанести критический удар, такие удары гарантированно дадут вам 2 маны.


Уничтожение монстров не достают особых проблем. Но, иногда встречаются такие монстры, победить которых будет очень сложно. В одной главе я встретил некого дракона ( он мне показался драконом, но в игре название монстра Озерная Саламандра), у которого было 2200 ХП, когда как у меня всего 200:) я его оставил для лучших времен.


Заработав определенноe достижение можно открыть дополнительную главу в игре. Это можно сделать определенным путем, выполнив ряд условий – убив монстра нанеся 3 подряд критических ударов, совершив 5 казней, собрав сколько то раз сгусток темной маны и так далее. Хочу заметить, после казня у вас будет шанс открыть сразу 2 сундука, вместо одного.


В целом, игра Джаггернаут очень интересная и увлекательная. Всегда можно кого то замочить, собирать деньги, спуститься в подземелье, в шахту и поиграть в игру и так далее.


Совместима с iPhone 4, iPhone 4S, iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad (3rd generation) и iPad Wi-Fi + 4G.Требуется iOS 4.2 или выше.



  • Дата: 14-04-2016, 19:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ОБЗОР ДЖАГГЕРНАУТ ДЛЯ IPHONE - МЕСТЬ СОВЕРИНГА

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod