Игры-action на Андроид: лучшие рекомендации


Игры-action на Андроид: лучшие рекомендации

Игры-action на Андроид

Эта статья будет посвящена такому интересному и всегда впечатляющему жанру геймов как action. Приложения подобного рода вызывают заинтересованность у игроков по той причине, что они динамичны, подвижны и зрелищны.


Где можно скачать игры-action на Андроид?


Сделать это можно на специализированном сайте. Чтобы оказаться на нем, нужно кликнуть http://androidgreen.ru/igry/. На том ресурсе вы всегда сможете загрузить наиболее актуальные и действительно интересные геймы данного жанра.


Обзор игр-action на Андроид


Dino Hunter: Deadly Shores


Если вы хотите полноценно расслабиться, то эта игра придется как нельзя кстати. Ваша основная задача в этом приложении — открыть охоту на динозавров. Попутно вы совершите путешествие по самым красивым уголкам планеты, постоянно получая неизгладимое впечатление от ее красот. Чтобы же найти гигантских животных, вначале вам нужно будет их выследить.


Medieval Apocalypse


В этом приложении вы станете рыцарем средневековья, который очень сильный и смелый. На сей раз он бросит вызов самым ужасным драконам. Конечно, чтобы наверняка одолеть этих свирепых созданий, вначале герою потребуется отточить свое мастерство: стать ловким, предусмотрительным, выносливым. Также не помешает умение нестандартно мыслить. Впереди его ждут нелегкие испытания, но он выйдет победителем. Также попутно он будет уничтожать всех ходячих мертвецов, которые встретятся на его пути.


No Gravity


Как и можно догадаться из названия, история, реализованная в этом гейме, разворачивается во Вселенной. Суть ее такова: тяжкая болезнь поражает каждого жителя планеты. Незараженным пока остается только главный герой. Конечно, он не хочет погибнуть, поэтому начал действовать, чтобы не только остановить распространение эпидемии, но еще и уничтожить ее источник. Впереди его будет ожидать масса миссий, с которыми он должен справиться. Он должен будет сесть на космический корабль, и долететь до конечного места назначения. Чтобы выжить, ему нужно вовремя реагировать на приближающиеся астероиды, минные поля и прочие опасные препятствия.


Stickman Train Shooting


Эта игра посвящена охране ценного груза, перевозимого на поезде. Дело в том, что за ним охотятся бандиты, которые пытаются забраться в вагоны самым разным способом: с вертолетов, автомобилей, мотоциклов. И вам понадобится препятствовать любой попытке вторжения. Просто уничтожьте их средства передвижения, и все получится.


  • Дата: 8-10-2014, 00:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игры-action на Андроид: лучшие рекомендации

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod