Старт 4-дюймовой модели в полное производство в начале июля, а 5-дюймовой в жарком августе


Старт 4-дюймовой модели в полное производство в начале июля, а 5-дюймовой в жарком августе

Производить, намерены смартфон iPhone 6 в начале лета текущего года. По распространяющимся слухам мы уверенно можем утверждать, что будут выпущены примерно две новейшие модели имеющие дисплеи около четырех и пяти дюймов в объеме.

Калифорнийская корпорация Foxconn является главным ответчиком среди поставщиков за выпускаемые новшества в виде двух моделей в 2014 году. Частичным помощником в таком ответственном деле выступает компания Pegatron, которой придется взять на себя около тридцати процентов из поступивших заказов на модели, имеющие дисплей около четырёх дюймов. Такой долгожданный момент выпуска так называемой шестерки не будет причиной прекращения налаженного производства iPhone 5s, а вот разрешение на выпуск этой модели выдали известной компании Wistron.

2014 год дает надежду на предстоящие распродажи четырёх дюймовых моделей в городе Купертино. По надежным данным можно надеяться на отправки iPhone 6, который оснащен четырех дюймовой матрицей уже в начале месяца июля. Теперь нам дается прямая возможность уверенно ждать стартовых свободных продаж таких четырёх дюймовых гаджетов в первых числах сентября. Планшетные же распродажи будут производиться на осеннем рынке.

На данное время всем понятно, что в четырех и пяти — дюймовых моделях дисплеевское разрешение будет составлять около 1334 на 750 пикселей. Две новинки имеют металлические модификации, оснащены А-восьмым процессором, качественной стабилизационной системой в восьми мегапиксельной камере и 2 ГБ памяти.

Ожидается поступление новейших поколений iPad и iPhone с усовершенствованным сканером всех отпечатков ID Touch. Полностью есть отличительные черты среди датчиков дактилоскопии, повышена точность, прочность и надежность. Производить такие уникальные инновации будут производства XinTec и TSMC.
  • Дата: 7-10-2014, 17:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Старт 4-дюймовой модели в полное производство в начале июля, а 5-дюймовой в жарком августе

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod