» » » Представителями немецкого оператора Telekom Deutsche сообщается скорое появление нескольких новейших моделей Iphone 6 — с дисплеями около пяти с половиной дюймов

Представителями немецкого оператора Telekom Deutsche сообщается скорое появление нескольких новейших моделей Iphone 6 — с дисплеями около пяти с половиной дюймов


Представителями немецкого оператора Telekom Deutsche сообщается скорое появление нескольких новейших моделей Iphone 6 — с дисплеями около пяти с половиной дюймов

Стартом в продажах новейших моделей будет 19 сентября этого года. В первый осенний месяц предоставят обе модели, имеющие пяти и четыре — дюймовые дисплеи. Все клиенты были предупреждены заранее.

Telekom Deutsche достаточно старый партнер в Германском Apple и теперь опять поступило новое предложение для своей клиентуры в виде новейших Iphone 5s и 5c. Кроме уже действующей давно компании Telekom работает также корпорационная компания Джобса Стива на дистрибьюторских соглашениях между такими провайдерами как: O2 и Vodafone.

Для абонентных пользователей, которые на грани потери контактов с операторами длившихся около двух лет, все работники в техподдержке постоянно отправляют сообщения про поступление новейших моделей в свободную распродажу в 3-ю пятницу первого осеннего месяца.

Истоки распространения этих слухов нам до сих пор не известны. В прошедшем году так же распространение свободных продаж IPhone 5s и 5c было начато в пятницу двадцатого, первого осеннего месяца. 2011 год послужил дебютом для представления iPhone 4s четырнадцатого октября. А уже в 2012 году были даны старты в сентябре, 21 числа по распространению iPhone 5.

Иных новостей про ожидающийся смартфон еще не поступало. Подозревается предоставление в принципе самого новейшего аппарата с достаточно большим диагональным дисплеем - около пяти с половиной дюймов. В пикселях это будет составлять 1334 на 750 разрешенного экрана.

Модифицирование обеих инноваций состоит из металла, обеспеченные самыми лучшими стабилизационными системами с 8-ми мегапиксельными камерами, оснащенные А8 процессорами и 2ГБ оперативной памятью.

Самые первые страны, где будут начаты сентябрьские распродажи, выбирались в традиционных составах, таких как Великобритания, Франция, Австралия, США и многие другие.
  • Дата: 7-10-2014, 12:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Представителями немецкого оператора Telekom Deutsche сообщается скорое появление нескольких новейших моделей Iphone 6 — с дисплеями около пяти с половиной дюймов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod