Инновационная технология американского стартапа производящая беспроводную планшетную зарядку в комнатных пределах


Инновационная технология американского стартапа производящая беспроводную планшетную зарядку в комнатных пределах

Основатель американской компании Energous-Риззон Стивен, выдвинул новейшую технологическую инновацию с помощью которой появляется возможность беспроводной зарядки всей используемой электроники в том числе и планшетов на расстоянии не более пяти метров. Он утверждает, что для этого вида передача энергии происходит совершенно бес проводки при помощи радиоволн.

Чтобы такая зарядка происходила предлагается необычный чехол в который внедрен приемник заряжающий без помощи провода и центр управления этим новшеством. Это устройство предназначено для передачи заряжающей энергии в пределах обычной комнаты. Самое главное, если вдруг такое устройство не производит зарядку, снизьте уровень заряда. В главной зарядке интерфейсом служит Bluetooth, он служит определителем батарейных состояний и если обнаруживает планшет или смартфон в разряженном виде производит автоматическую их подзарядку.

Радиоволны включаются в передаваемый энергетический процесс, а приемник преобразует их в электричество. При использовании некоторых малых антенн и перемене направлений их на мобиле-технику возникает замена конфигураций. Такой подход дал неожиданную возможность повышения системного КПД примерно на двадцать процентов.

Подозрения в повышенной практике такой индивидуальной технологии выливаются в прямой выход самого неповторимого универсального решения. В дальнейшем ожидается лицензирование технологии для использования другими производителями. В связи с этим будет вводится гаджетное многообразие для прямой поддержки нового подзаряжающего способа. Благодаря этой инновации, сказал Риззона, всем предоставляется случай для избавления от множества заряжающих устройств и проводов.

Продавать такие зарядки без проводов надеются в конце две тысяча пятнадцатого года.
  • Дата: 6-10-2014, 16:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Инновационная технология американского стартапа производящая беспроводную планшетную зарядку в комнатных пределах

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod