В App Store не разрешена женская эротическая игра


В App Store не разрешена женская эротическая игра

Представители компании Apple не допустили появления в App Store женской игры под названием HappyPlayTime, потому что игра направлена на то, чтобы научить женщин правилам, как нужно правильно мастурбировать. Apple руководствовались тем, что им не симпатична сама концепция игры.

Разработчиком программы является Тина Гонг. Тина говорит, что и не надеялась, что у нее будут шансы на внедрение данной игры, хотя и создавалась игра с благими намерениями. Но представители Apple посчитали игру не приемлемой.

Созданием такого рода игры, Тина пыталась разрушить установленные табу на женскую мастурбацию. HappyPlayTime - должна была быть в качестве руководства и тренинга женских интимных техник.

Приложение предполагает обмен информацией между пользователями, а также допускается опубликовывать приемы из своего опыта. Разработчик игры планировала подать петицию компании, но Apple никогда не меняет своих решений, поэтому было принято решение предложить эту игру в Google Play. Модерация Google Play не так строга, поэтому есть вероятность, что игра будет доступна в браузере для компьютеров и других устройств.
  • Дата: 5-10-2014, 17:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В App Store не разрешена женская эротическая игра

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod