AluCable Flat – «вечный» кабель от Just Mobile для iOS-устройств


AluCable Flat – «вечный» кабель от Just Mobile для iOS-устройств

На недолговечность оригинальных кабелей, поставляемых вместе с iPhone и iPad, поступает много жалоб от пользователей продукции Apple. Но решение проблемы с надежностью и долговечностью кабелей предложила компания Just Mobil.

Компания Just Mobil выпускает линейку кабелей AluCable Flat, отличающихся повышенной износостойкостью и увеличенной длиной до 1,2 м и плоским форм-фактором.

По заявлениям производителя – кабель, плоский в сечении, более удобен при эксплуатировании, меньше путается в сумке и стильно выглядит на столе.

В компании уверяют, что кабели серии AluCable Flat не перекручиваются, не перетираются и не запутаются в клубок в вашей дорожной сумке. Чтобы повредить соединители, которые сделаны из высокопрочного алюминия, необходимо очень постараться – говорят в компании.

Кабель AluCable Flat позволяет заряжать и синхронизировать всю линейку iPhone 5, iPad и iPod touch 5G и других «яблочных» устройств, произведенных в последнее время. Кроме того, сама компания Apple официально выдала сертификат на этот кабель с гарантией от изготовителя.

Итак, если вам необходим надежный, износостойкий, стильный кабель и вам не жалко за него отдать 19 евро 95 центов – то AluCable Flat именно тот кабель, который вам нужен. Кстати, кабель продается в трех цветовых гаммах.
  • Дата: 4-10-2014, 20:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: AluCable Flat – «вечный» кабель от Just Mobile для iOS-устройств

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod