Журналисты сравнили новые модели iPhone 6 с топовыми моделями смартфонов от Samsung


Журналисты сравнили новые модели iPhone 6 с топовыми моделями смартфонов от Samsung

Чем ближе анонс iPhone 6, тем больше слухов и утечек о будущей новинке появляется в интернете. «Гуляющее» по просторам сети изображение смартфона дает возможность сравнивать гаджет с конкурирующими устройствами.

iPhone 6 с диагональю экрана 4,7 дюйма уже удавалось увидеть рядом с более ранними моделями, произведенными с 2007 года. Журналисты, работающие в СМИ, взяли на себя смелость сравнить новое устройство от Apple с аналогами, выпущенными компанией Samsung, а именно со смартфоном Galaxy S5 и планшетом Galaxy Note 3.

Компания Apple, как известно, собирается выпустить iPhone 6 в двух версиях – модель с диагональю экрана 4,7 дюймов и 5,5-тидюймовую модель. Если изучить инфографику, то можно заметить, что диагональ экранов у «яблочных» смартфонов меньше, чем у южнокорейских с диагоналями экранов 5,1 и 5,7 дюймов. Но, как известно, инженеры компании из Купертино не гонятся за размерами, а стараются делать вещи стильными и эргономичными. Именно из соображений эргономики кнопка включения и выключения смартфона расположена на боковой стороне iPhone 6, что делает более удобным управление крупногабаритным смартфоном.

Все модели iPhone 6, как и предыдущие модели, будут с металлическим корпусом. Также смартфоны оснастят камерами на 8 мегапикселей, процессором А8 и ОЗУ 1 Гб. Твердое, стойкое к царапинам, стекло из сапфира получат только модели с объемом памяти на 64 Гб. Маркетологи от Apple рассчитывают на хорошие продажи новых iPhone 6 благодаря рестайлингу и увеличенным размерам экранов.
  • Дата: 3-10-2014, 18:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Журналисты сравнили новые модели iPhone 6 с топовыми моделями смартфонов от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod