Необычное открытие в моментальной функции ответов на пришедшие сообщения


Необычное открытие в моментальной функции ответов на пришедшие сообщения

Много интересного и неизвестного можно вдруг обнаружить в скрытых возможностях в самом iOS-устройстве. Такие необычные находки и открытия многих радуют своими интересными полезностями в дополнениях для iOS. Все это нам предоставляет каталог Cydia, в котором содержатся тысячи разновидностей аддонов, и есть веские причины, не дающие возможности размещать их прямо в App Store.

Таким образом была обнаружена как-то забытая функциональность в iOS 7, производящая дублировку всех действий популярнейших джейлбрейковских твиков. Это такие твики, наделенные способностью моментально отвечать на пришедшие новинки в виде SMS и iMessage. При этом не придется прибегать к переключению на фирмовые мессенджеры Apple. Ведь такая скоростная функциональность по моментальным ответам, по утверждениям Jakx102, уже давно является установленной в iOS 7.

Блоггером, почти нечаянно нашедшим эту способность, было выложено видео в YouTube – в котором полностью показано как при помощи этой функциональности отвечать очень молниеносно на пришедшие маленькие сообщения. Чтобы ответить на полученную SMS моментально и без напряжения, мы должны прибегнуть к нажатию обычной кнопки «Поделиться», потом выбираем приложение iMessage.

Теперь для получения переписочной истории с блоггером и открытия поля, отправляющего в секунды все ответы, укажите в строке адресата абонентское имя.

Больше всего времени теряется на сам прием ответов, чем в джейлбрейковских твиках Couria. Но плюс в одном – это то, что работу он проводит без помощи джейлбрейка.
  • Дата: 3-10-2014, 15:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Необычное открытие в моментальной функции ответов на пришедшие сообщения

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod