Приложение Redditastic для IOS и Android


А вот и Redditastic! Скажите, а вы поклонники Reddit? Нет? Думаю, скоро им станете. Для этого нужно только лишь приглядеться к новому и уже весьма популярному виджету, который создан как для поклонников ресурса, так и для таких новичков как вы. Однако на самом деле это stand alone виджет, который обеспечивает доступ к ресурсу Reddit в любое время дня и ночи. Настройка Reddit проста и выполняется прямо на рабочем столе. Размеры виджета, также как и расположение можно менять произвольно. Интересно, что пользователь может самостоятельно создать отдельный виджет для каждой понравившейся ему категории ресурса Reddit.


Redditastic для IOS и Android

Любой сопутствующий материал поста, такой как фотография или ссылка на видео контент, также доступен через Redditastic. Однако надо принять во внимание тот факт, что материал не будет воспроизводиться напрямую. Внешние ссылки Redditastic будет раскрывать через установленный по умолчанию браузер. Возможно также подключение «дружественной» программы, такой, например, как Baconreader.


Добавление поддиректории ресурса происходит автоматически. Однако пользователь может изменять расположение самих пунктов, чтобы вытащить наверх те рубрики, которые для него являются интересными.


Чисто технически Redditastic – это программа.


Недостатки Redditastic напрямую связаны с одним фактором, который несколько осложняет жизнь. Используя виджет, невозможно войти в собственный аккаунт на Reddit. Эта особенность Redditastic накладывает на пользователя значительные ограничения. Так, например, нет возможности «поднять пост» или, наоборот, голосовать против или просто прокомментировать чье-то сообщение. Кроме того, как и бывает обычно, преимущество Redditastic в создании виджетов по числу просматриваемых пользователем топиков оборачивается недостатком. Разместить две самых популярных рубрики «Что нового?» и «Популярные записи» в одном окошке, как выясняется на практике, не представляется возможным.


Приложение Redditastic

Учитывая, что Redditastic - новичок на Андроид Маркете, можно предположить, что постепенно многие недостатки виджета уйдут в прошлое. Если разработчики добавят опции регистрации и входа пользователя под своим именем на аккаунт, а также разрешат перемещаться по контенту ресурса не только в пределах первой страницы, то это будет лучший виджет для Reddit. Скорее всего, он не заменит другие популярные программы, связанные с популярным ресурсом, но останется прекрасным способом своеобразного патрулирования Reddit и браузинга его популярных ссылок.


  • Дата: 19-10-2016, 20:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Redditastic для IOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod