Смартфон Samsung S7230 Wave 723 по доступной цене


Samsung Wave 723 (Samsung S7230) – смартфон с хорошей камерой 5 Mpix, работающий на платформе bada.


5 Mpix камера с автофокусом является на сегодняшний день нормой для мобильных телефонов среднего ценового сегмента, однако Samsung Wave 723 имеет особенности, которые его значительно выделяют на фоне подобных мобильных телефонов.

Samsung S7230 Wave 723

Во-первых, Samsung Wave 723 использует платформу bada, которая является разработкой компании SAMSUNG, такого у других производителей телефонов вы не увидите. Операционная система bada имеет множество интересных особенностей и достойна отдельного обзора.


На корпусе смартфона Samsung Wave 723 имеется крышка-чехол (флип), которая крепится в нижней части и защищает всю лицевую часть, а главное сенсорный экран от царапин и прочих механических повреждений. Польза от её наличия спорна, так как удобства для использования сенсорного экрана и совершения звонков она не добавляет.


Так же приятной особенностью смартфона Samsung Wave 723 является невысокая цена в сочетании с качеством и функциональностью.


Корпус очень тонкий и удобный, а задняя панель полностью выполнена из металла. Дизайн смартфона стильный и строгий.


Не оставит равнодушным и крупный сенсорный экран, который выполнен по емкостной технологии. Диагональ экрана 3.2 дюйма, разрешение 240x400 точек, а отображает он 16 млн. цветов.


Что касается камеры, то как было сказано выше, она имеет матрицу в 5 мегапикселей, оснащена светодиодной вспышкой, так же есть автофокус. Максимальное разрешение фотографий 2592x1944 точек, а разрешение видео 320x240. Есть множество настроек и режимов съемки. Конечно по современным меркам показатели не камерофона, но все же качество полученных снимков при хорошем освещении отличное. А вот для съемки видео придется поискать что-то другое, это касается и создания фото в ночное время.


Из других характеристик Samsung Wave 723 хотелось бы отметить наличие Bluetooth третей версии, 3.5-мм аудиовыхода, Wi-Fi, 3G и GPS. Собственная память телефона около 100 MB, дополнительно можно использовать карты MicroSD емкостью до 16 GB.


Аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает до 6 часов разговора в сети 3G, до 12 часов в сети 2G, в режиме же ожидания Samsung Wave 723 проработает 25-29 часов.


  • Дата: 19-10-2016, 16:39

Предыдущие статьи сайта:

      BlackBerry: взрывоопасно
      У канадского производителя BlackBerry, перед которым еще недавно преклонялись едва ли не все...

      Apple iPad
      В январе 2010г. Стивом Джобсом (Steve Jobs) был презентован новый Apple под звучным названием iPad....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Samsung S7230 Wave 723 по доступной цене

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod