Обзор смартфона Samsung S8000 Jet


Красивый, тонкий, компактный и особенный сенсорный телефон с приятным интерфейсом и хорошим набором функций.


Обзоры Apple, обзор смартфона Samsung S8000 Jet

Широкий AMOLED-дисплей. Ширина дисплея по диагонали 9,4 см, что совсем не мало даже для сенсорного телефона. Разрешение дисплея так же не из маленьких, а точнее 480 на 800 точек. К тому же: защита дисплея от царапин, быстрый отклик, большие узлы обзора, высокое качество изображения. Вот, основные особенности дисплея Samsung Jet, которые смогли в нем реализовать корейцы.


Как оказалось, дисплей в телефоне Jet S8000 действительно такой хороший, как о нем говорит SAMSUNG. Качество картинки потрясающие, отображает до 16 млн. цветов. На данный момент, один из лучших дисплеев на мобильном рынке, благодаря использованию в нем последних технологий.


Высокая производительность. Добивается она благодаря мощному процессору в 800 МГц, который работая совместно с операционной системой разработанной специально для Samsung Jet дает потрясающий результат производительности. Еще одна особенность - удобный 3D-интерфейс.


Динамический интерфейс. Интерфейс выполнен в виде вращающегося 3D-каба, благодаря чему имеется быстрый доступ к основным приложениям. Виджеты, многозадачность, диспетчер задач, быстрый отклик - вот не полный список того, что предлагает Samsung Jet.


Масштабирование в одно касание. Без потери качества можно масштабировать изображение касанием пальца, что удобно для просмотра сайтов, текстовых документов и картинок. Собственно, ничего особенно нового, но очень удобная функция.


Видео DVD-качества. Аппарат может записывать и воспроизводить видео DVD-качества при 30 кадрах в секунду. Видео-проигрыватель воспроизводит видео всех популярных форматов без потери качества. Благодаря высокой производительности процессора и большому качественному дисплею, просмотр видео приятен, без потери качества.


Пожалуй, начну с особенностей Jet S8000, которые выделяет в нем компания SAMSUNG.


Интернет-браузер Samsung Mobile. Помимо операционной системы, специально для Jet был разработан браузер для серфинга в сети. Можно использовать до пяти закладок, комфортно просматривать страницы благодаря масштабированию. Не стоит забывать и о наличии Wi-Fi.


Статьи Apple, обзор смартфона Samsung Jet

GPS-навигация. Думаю не стоит объяснять, что это такое. В вашем распоряжении предустановленная программа, карты Google Maps, Яндекс.Пробки и навигационные карты с широкой зоной покрытия.


Фотосъемка. 5 Mpix камера с авто фокусом позволяет делать яркие и насыщенные фотографии. Благодаря светодиодной вспышке можно получить хорошие фотографии и при слабом освещении. Максимальное разрешение снимков 2560 x 1920, максимальное разрешение видео 720 x 480, как уже говорилось выше - при 30 кадрах в секунду. В добавок к возможностям - много функций и настроек.


Музыка. Ничем не особенный музыкальный проигрыватель, но качественное воспроизведение, выше среднего. Помимо MP3, так же поддерживаются форматы WMA, AAC, eAAC, eAAC+, WAW, MIDI, SP-MIDI, MMF, XMF, i-melidy. Есть FM-радио с RDS. При прослушивании музыки в наушниках есть режим 5.1 Surround, который делает звук объемным. В основном, простой плеер Samsung с незначительными новшествами.


Онлайн-виджеты. Благодаря этой "фишке" можно быстро получать доступ к новостям, погоде и подобному. Загружать виджеты можно в большом количестве, подбирая более удобное и нужное для себя.


В добавок еще не малое количество стандартных настроек и возможностей, поддержка основных технологий использующихся в современных мобильных телефонах.


  • Дата: 25-09-2016, 20:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор смартфона Samsung S8000 Jet

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod